27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Ростовский трубный завод - Достойно

Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

Ростов-на-Дону

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

02.12.2019
ООО РОСТОВСКИЙ РУБЕРОИДНЫЙ ЗАВОД

После поставки товара по гарантийному письму перестали брать трубки денег нет 2 месяца подали исковое заявление в суд.Будьте внимательны при выборе компании. Подробнее>>

29.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Малые,Чисто символические оклады при материальной ответственности.
Есть банкомат альфа банка на работе,хотя банк неважнецкий мягко говоря, через этот банк даже стра ... Подробнее>>

21.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовский завод гранулированных комбикормов

Начальник производства Александра Ивановна умышленно, с целью трудоустройства своих детей и родственников создает условия для увольнения специалистов! Создавая "Сказку" о воровстве на производстве- заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию! Кроме того частые травмы на производстве по ее вине вуалируются под бытовые!!! ПОЗОР!
Не указаны ... Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ростовский завод специальных сплавов»

- ---
Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерам Ростовский Завод Специальных Сплавов. ... Подробнее>>

11.08.2017
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов

я заказчик - оплатил за листовой свинец, ни денег ни свинца. это аферисты c кучей РЗЦМ (на Лукине этих "заводов" как блох).
быстро выставляют счет на оплату ... Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский завод специальных сплавов

У РЗСС заказывал плазменную резку металла. Приятно удивлен качеством и сроками. Работаем до сих пор. Было приятно работать с ответственными и добропорядочными людьми. Все изделия были отличного качества, в нужном количестве и в срок! Только положительные отзывы. С уверенностью рекомендую своим партнерамРостовский Завод Специальных Сплавов Подробнее>>