ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов

я заказчик - оплатил за листовой свинец, ни денег ни свинца. это аферисты c кучей РЗЦМ (на Лукине этих "заводов" как блох).

быстро выставляют счет на оплату

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

Проработал за заводе за копейки. Обещали вроде неплохую зарплату, но нашли тысячу причин чтобы ее понизить. Конечно решил уйти, так и потом обманули. Не связывайтесь с этим заводим. Кинут точно. Здесь много своих родственников пристроено, так они получают, а чужих кидают

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ский завод по обработке цветных металлов

При трудоустройстве обещали одну зп, по факту дали меньше. После 2х месяцев работы сказал что ухожу. Начальник цеха попросил ещё поработать и обучить сотрудника за отдельную плату. Я согласился остался обучил человека. По итогу мне даже мои деньги не выплатили не говоря уже за обучение. Нач цеха сказал что всё выплатят ну по итогу просто кинули. При это задержка зп на мес. Очень не рекомендую эту контору. Не тратьте свои нервы деньги и время.
Их нет

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Впечатление - как будто в говне измазали... Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Два часа мне морочили голову в отделе кадров. Переписал кучу бумаг , поделившись информацией , которая им никак не пригодится. Разве что размер члена и объем желудка не указал. После этого , курица из отдела кадров , (колупаясь в ногтях и постоянно разговаривая с кем то по телефону на повышенных тонах ) сообщила об отказе. Комментарии к отзыву отсутствуют
никаких ... Подробнее>>

27.09.2021
Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Недостаток тут один. Генерал. Пока его не уберут сверху, заводу ничего не светит. Судите сами: за последние 2 года он уволил (пиши по хорошему, а то по плохому будет), или люди сами уходили от беспредела: 2 начальника отк, 6 начальников цеха риц (не шучу, один за другим), главного механика, главного энергетика, начальника техотдела, директора по кадрам, начальника пвц №38, главного Подробнее>>

01.09.2020
Запорожский завод цветных металлов

отдел кадров змеи настоящие отношение скотское уже при интересе к вакансиям существующим пришел узнал за одну вакансию сразу хотят тобой заткнуть другую при вопросе почему уволились с прошлого места работы сказал мизерная зар плата так они сказали вы как учеником будете везде мизерную получать , ответив им что у меня институт скоро за плечами будет и 5 разряд по сварке Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Запорожский завод цветных металлов

завод кал полнейший зарплаты дно начальник сгп тимошенко заставляет работать по субботам безплатно иначе увольнение давит на людей грозится выгнать всехне идите туда начните уже себя уважать иначе С этой [censored] нам не выбраться ока такие царьки залезли по блату наверх И срут нам на головы поставьте их на место они без нас бесполезные неумехи Подробнее>>

11.02.2020
Мзоцм Мценский завод по обработке цветных металлов

Если вы выпускник психологического вуза с отличием или же решили сменить профессию врача психиатрической клиники закрытого типа, или возможно вы глубокий извращенец, которому нравится страдания и унижения, ну или же жизнь настолько наскучила и уже нечего терять, тогда эта работа для ВАС. Не стоит обращать на такие мелочи как: - отсутствие официального оформления; - выплаты заработной платы в полном объеме; - Подробнее>>