04.07.2019 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация - отрицательный отзыв

Мария:
Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - 4 года сотрудничества

Первый раз я обратилась в эту компанию около 4-х лет назад по совету своей знакомой, которая там работала. Отзывов практически никаких в то время в Интернете ещё не было. Проценты по предоставляемым программам были на порядок выше, чем в банках. Я решила рискнуть и вложить небольшие деньги (30 тысяч) с ежемесячным пополнением. Через год сняла хорошую сумму. За вычетом налога все, как и было изначально заявлено в договоре. После этого, уже более доверяя компании, открыла вклад "Рантье" с ежемесячным снятием. Никаких претензий. Когда пришло время либо продлевать договор, либо

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Александр:

Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Столичная Финансовая Группа

самое главное вовремя выплачивается заработная плата и без всяких придуманных штрафов. отличный коллектив ,есть карьерный рост, интересные корпоративы. главное желание работать и доказывать это положительными результатами. в компании точно не место слабым бездельникам. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Столичная Финансовая Группа

Молодой интересный коллектив Благоприятная обстановка в офисе Хорошая зп Условия работы Возможность гибкого графика (выездные встречи)

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Столичная Финансовая Группа

В Столичной финансовой группе лучшие финансовые консультанты по итогам года получают ценные подарки – это ни для кого не секрет. Я это тоже знал, когда принимался не работу. Но чего я не знал – так это какие отношения складываются в коллективе. Оглашенное выше условие наталкивало меня на мысль, что я попаду в банку с пауками, где все кусаются и соперничают. И каково же было мое удивление, когда я увидел, что конкуренция есть, но она чисто профессиональная и очень здоровая. Более того – финансовые консультанты работают вместе, помогают друг другу, делятся

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Столичная Финансовая Группа

Столичная финансовая группа для меня стала первой компанией за всю мою карьеру, в которой мне не только работать нравится, но за это я еще и получаю неплохие деньги. Работаю уже скоро год как, по мере сил стараюсь расти и обучаться, мне есть на кого равняться из числа коллег и есть к чему стремиться. Позитивный опыт некоторых моих коллег вдохновляет. Отдельно хочу отметить нескольких, профессионалов своего дела, с ними интересно и просто пообщаться, и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы. К плюсам можно отнести и тот факт, что для

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

для новичка есть чему поучится, компания достаточно крепко стоит на ногах, поэтому меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Стабильная з/п, полный соцпакет никаких конвертов, все честно и прозрачно

Россия, Москва

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

есть куда расти, много опытных специалистов, в компании работаю второй год, хочу работать дальше, имею переспективы повышения .очень рад, что меня заметили, за добросовестность поощряют, если ленишься наказывают, все по справедливости, очень четко налажена система управления, солидная компания.

Россия, Москва