18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры Красноярск

Работаю второй год, что касается в общем работы, то все норм, однако питания еда очень плохая, ненаваристая, макароны комом, не промытые, супы "пустые", рис комом, варят как свиньям, иногда продукты просроченные, компот то кислые, то вода водой. Начинаешь говорить об этом пытаешься объяснить, что мы все работаем на улице, в холода, еда должна быть сытной, сотрудники кухни хамят. Обратите пжл внимание на питание, от этого также зависит и работа сотрудников.
Работать можно, зп вовремя, без задержек, проживание хорошее

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Невзорова и партнёры - Потраченные впустую время и нервы

Очень не рекомендую обращаться в данную организацию, т. к. есть сомнение вообще адекватности её руководителя, жаль узнал об этом уже после того как заключил договор. Не исполнение обязательств по договору, хамское обращения. В будущем буду умнее и буду читать отзывы прежде чем обратиться куда-то за юридическими услугами.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лазарчук и Партнеры"

Проработав в этой компании достаточное время, могу описать слабые стороны данного предприятия: 1) неэффективное руководство в лице операционного директора Ширяевой Анжелы; 2) отчеты ради отчетов; 3) систематические задержки заработной платы; 4) постоянно пытаются недоплатить или за что либо оштрафовать; 5) руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников; 6) большое количество недовольных клиентов; 7) большая текучка кадров. Порекомендовал бы я эту компанию кому нибудь для трудоустройства, да никогда. Как и не рекомендовал бы бизнесу заказывать какие ибо услуги как у исполнителей.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры права: Старт для новичков

Мизерная зарплата. Народ пару месяцев работает и уходит на более оплачиваемую. Спросите руководителя Где все те люди , чьи фото на сайте компании? Многие уже больше года не работают.
Отлично для новичков. После школы научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Афонин и партнеры

Удобное расположение офиса, дружный коллектив, автоматизированная система работы Имеется как горизонтальный, так и вертикальный рост Система поощрений и грейдов приятно удивила В целом принятая атмосфера
Имеются небольшие недочеты, но все решаемо

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Грязный адвокат

Подаёт фальсифицированные иски, для наложения ареста на объекты недвижимости, по заказу клиента. Пишет жалобы на коллег в Коллегию Адвокатов, чтобы нейтрализовать конкурентов.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Внимание

Ваши деньги в опасности при обращении в ЮК Косарев и партнеры или к адвокату который там тоже как учредитель. Много говорит. Получает деньги, скидывает дела на иных людей выдавая их юристами, навязывает ненужные услуги, предлагает представлять левые копии в суды Посмотрите с ним дело в арбитраже где он банкротит некую Спирькову а далее спустя время когда ей списали долги в Наро Фоминском городском суде он же якобы делая процессуальное правопреемство забирает деньги! На сайте компании Косарев и партнеры написано про практику по административным делам и про возврат 8 миллионов ...

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Внимание

Отзывы положительные опубликованные, написаны сотрудниками компании или самим адвокатом.

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Слишком часто звонят

Мой юрист звонил мне почти каждый день и оповещал о результатах продвижения дела. Считаю, что это можно оптимизировать и обсуждать единоразово при личной встрече, которые у нас проходили один раз в неделю, а иногда и раз в несколько дней. Либо уточняйте удобно ли человеку быть на связи так часто. Кому-то важно контролировать процесс от и до, кто-то пришел к вам, чтобы свалить всю волокиту со своих плеч и не париться - вы же такой возможности не даете.