26.11.2021
Отзыв : TS Pride

Не ведитесь, шаражкина контора. Просят документы, ничего не рассказывают сначала, тянут время, вещают про 'стажировки'. Публикуют разные вакансии, ничего из этого правдой не является. Не тратьте своё время! Обходите стороной.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 41А

24.01.2020 | положительный отзыв
Pride Club - положительный отзыв

Елена:
Доброго времени суток ! Отзыв о положительной и полезной работе клуба . Клуб включает в себя Детские программы и лояльные Детские Карты с очень хорошими условиями , здесь дают развитие ребёнку и интерес ребёнка к различным мероприятиям . Дети развиваются на многосторонне направление от физической подготовки до творчества ( проходят творческие занятия) . Клубом очень довольны и далее будем продолжать посещение . Спасибо!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : TS Pride

Устроился в компанию Администратором лето 2019 года. В целом работа устраивает, так как не имел опыта в данной сфере, порадовало обучение от опытных сотрудников азам работы. Коллектив приятный, платят вовремя.

07.07.2021 | положительный отзыв
Info Pride

Расскажу немного о компании Info Pride или как ещё её называют ПрофЛидер.Началось все с таго, что мне позвонили и пригласили на собеседование (Ломоносова 49,6 этаж). Пришла, мне дали заполнить анкету и сказали подождать пока меня не пригласят, меня пригласили , сотрудник начал рассказывать все делали и сказал нужно пройти вводный инструктаж, я согласилась, когда я прошла вводный инструктаж мне предложили Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы о компании

Евгений, Донецк:
Достоинства Я работаю в компании уже более трех лет. Удаленно, с первого дня. Не смотря на то, что команда у нас большая и рассредоточена по разным странам, отлаженный механизм работы позволяет выполнять задачи с комфортом, без лишней суеты. Важно, что наш руководящий состав (вне зависимости от ранга) всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации, передать свой опыт, элементарно выручить. Свою карьеру в Прайд-Маркетинге я начинал, как PPC-специалист но позже перешел на должность менеджера проектов. Если есть желание, то можно рассчитывать на карьерный рост. Также, здесь если работаешь нормально, то нормально и зарабатываешь - всё честно и вовремя. В целом, я рад, что на моем трудовом пути повстречалась такая компания и, что важнее, такие люди. Поэтому, при случае всегда рекомендую Прайд-Маркетинг друзьям. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв

Люция, Казань:
Достоинства Работать в Прайде лично для меня - это уже часть успеха) Прайд - пример того, как должна выглядеть успешная компания, в которой четко продумана и слажена орг. структура во главе с сильным руководством, что позволяет компании иметь крупных клиентов и успешно вести их проекты. В Прайде отлично настроена коммуникация между сотрудниками и руководством, не смотря на удаленный формат работы; коллеги и руководство всегда готовы помочь решить рабочие моменты, сделать работу комфортной как для клиента, так и для специалиста. В Прайде есть возможность роста для каждого сотрудника, главное иметь желание. На данный момент я работаю в команде, которая занимается продвижением сервисов компании, входящей в ТОП-3 IT России. Работа в этой команде - это классный опыт быть причастным к масштабным и известным почти каждому проектам с многомиллионными бюджетами. За время ведения данных проектов вырастаешь, как специалист, узнаешь много новых инструментов в работе. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзывы о компании

Павел, г Москва:
Достоинства Работа в pride.marketing системная, ситруктурированная и поступательная. Все проекты передаются пошагово, с фиксацией данных и распределением нагрузки. Дается достаточно времени для новых членов команды, чтобы полностью погрузиться в проект, получить ответы на все свои вопросы и дальше самостоятельно управлять им. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Дарья, г Москва:
Достоинства Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то, что вам рассказывали на старте, тогда вам в pride.marketing. В компании работают действительно профессионалы своего дела. Все специалисты - ребята драйва. Они не просто работают, чтобы заработать. Они живут проектами, выкладываются на максимум, лишь бы достигнуть KPI. Всегда готовы прийти на помощь новому бойцу или просто помочь коллеге, когда это необходимо. Руководители очень чутки к своим сотрудникам и подают пример взаимопомощи друг другу. Если как-то отличился (в хорошем смысле), то получишь не только искренние слова благодарности, но и материальное вознаграждение. В прайде есть возможность получить эксклюзивный опыт работы с уникальными проектами. Все, кто работает здесь – без преувеличения получают колоссальный рост. И не только ковыряя пул закрепленных за ними проектов или задач. Компания содействует в платном обучении сотрудников, руководители делятся своими знаниями. Кроме того, периодически приглашаются внешние спикеры с темами абсолютно любого характера, не обязательно по маркетингу. И самое интересное, что выбирать эти темы и спикеров могут сами сотрудники! Можно бесконечно расписывать все прелести работы в прайде. Конечно, все абсолютно гладко не Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в pride.marketing

Многие уверены, что написанное в вакансии – это лишь красивый продающий текст, лишь бы завлечь кандидата. Да, на рынке такое сплошь и рядом. Но если вы хотите получить именно то,... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Алиса, Москва:
Достоинства Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый готов прийти на помощь; - наличие современных корпоративных инструментов (Slack, CRM, Handbook и тп.); - заработная плата достойная и всегда вовремя; - руководство поощряет саморазвитие, приглашает известных спикеров из разных областей (например, я застала лекцию нейробиолога Вячеслава Дубынины); - есть офис в Барселоне, где всегда ждут:) Подробнее>>