15.10.2019
Partner Pride - Развод на деньги

Пригласили меня сюда с сайта знакомств. Я понравилась мужчине с красивым именем Марк. В Ватсап сразу попросила сэкономить время , если это агенство где надо платить и в клуб вступать. Сказали Нет. Оказалось именно то , о чем я и подумала. На месте о мужчине и речи не было... стали конкретно прессовать , устроили интервенцию прям...что я никого не встречу...что Подробнее>>

22.04.2020

Гость:
Не платят зарплату.не дают никаких ответов,не хотят решать проблемы, только кормят завтраками

16.07.2018
прайд pride

Фабрика прайд находиться по адресу гагарина 11. На этой фабрике я проработал не много больше года за станком. И как появилась возможность от туда уйти. На другую более перспективную работу. И мне есть что рассказать про эту фабрику. Ужасное место работы. Я не могу написать ни один плюс работы в этой компании. Потому что их просто нет. А вот отрицательных Подробнее>>

21.08.2020
PRIDE

Пишлось и мне столкнуться по работе с Владимиром Цедовым. Во первых это не фабрика как он всем представляется, во вторых жестко кидает как своих заказчиков переодически их обваровывая так и своих работников. Будите пахать на него, а потом он вам скажет, что вы плохо работали и хорошо если хоть что то заплатит, а то может и вообще оставить без зарплаты-жадноват Подробнее>>

24.02.2016

Гость:
Приехала в компанию на революционной,70,узнать как можно к ним устротться,ухнать о вакансиях,мне нахамили и ,обращались отвратительно,первое впечатление о компании отрицательное,менеджеры научатся обращаться с людьми!!!

22.06.2015

Ваня:
Работаю 6 месяцев.пока всё ровно платят без задержек.нравится на коле экспедитором назад до дома водитель давозит если договоришься.самое главное график сам себе составляешь если не выходиш штрафуют.если б ставки по чаще поднимали было бы ваще замечательно

31.05.2020
Partner Pride - Клуб деловых контактов

Клуб деловых знакомств Partner Pride – самые настоящие аферисты! В июле 2019 года мне написал мужчина из тиндера с предложением о встрече, он пригласил меня на чашку кофе и попросил мой номер телефона, но вместо мужчины мне позвонила девушка, представилась его ассистенткой и предложила подъехать к ним в офис на Подкопаевский переулок 2/6 с1., чтобы убедиться, что я реальная персона. Подробнее>>

03.02.2020
Partner Pride

Уволен на следующий день за «не действительную анкету девушки» (не из Москвы/МО). И ещё украли 500 рублей из куртки.

Россия, Москва

26.11.2021
Отзыв : TS Pride

Не ведитесь, шаражкина контора. Просят документы, ничего не рассказывают сначала, тянут время, вещают про 'стажировки'. Публикуют разные вакансии, ничего из этого правдой не является. Не тратьте своё время! Обходите стороной.

Россия, Набережные Челны, Набережные Челны, Набережночелнинский проспект, дом 41А

25.11.2019
Ts Pride Сарапул

Анна78:

Совместно с коллективом компании Ts-Pride завершился большой проект разработки макета финансовой деятельности, на основе прогрессирующей маркетинговой модели западной системы интегрированной с особенностями российской экономики. Работа по проекту была выполнена на высоком профессиональном уровне и с должным уровнем качества. Благодарим Вас за профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, а также непрерывное творческое развитие наших предложений. Желаю Вам и Вашим коллегам дальнейшей плодотворной работы в новых масштабных проектах, а также дальнейшего профессионального развития коллектива компании Ts-Pride. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. ...

Сарапул, Советская улица, 9