прайд pride

Фабрика прайд находиться по адресу гагарина 11. На этой фабрике я проработал не много больше года за станком. И как появилась возможность от туда уйти. На другую более перспективную работу. И мне есть что рассказать про эту фабрику. Ужасное место работы. Я не могу написать ни один плюс работы в этой компании. Потому что их просто нет. А вот отрицательных сторон предостаточно. 1. Ужасный не дружный коллектив. На этой фабрике работают люди которые просто не могут устроиться на другую работу. А то есть это алкоголики, лентяи, асоциальные люди. люди которые просто не могут разговаривать на нормальном языке, без оскорбления и ругани. Без криков, оров. Если человек не понравиться коллективу, то его просто от туда выживут. И в эту компанию приходили много нормальных людей, которых просто выживали. Как и хотели выжить меня, просто когда я понял это, я остался на зло. И сейчас я думаю “какой я был дурак” .Хотя эти люди добросовестно выполняли свою работу. Они все уходили, потому что в этом коллективе работать не возможно. Не в коем случае не ходите туда работать упаковщицами, потому что вами просто по пользуются 2 – 3 дня бесплатно (“испытательный срок” вы понимаете) и попросят уйти ,без выплаты каких либо денежных средств. Так они закрывают дыры когда что – то не успевают сделать. Отношения начальства к людям как к скатам. Вечно орут и ничем не довольны. Если даже это не твой а их косяк то виноватом все равно останешься ты. Еще мне все время предлагали совокупиться упаковщицы. Которые уже замужем имеют детей моего возраста. Домогались до меня. а то есть все время лапали. 2 очень маленькие зарплаты . когда я туда устраивался , мне обещали хороший станок . со сдельной зарплатой . от 40 000 и выше. В итоге мне марочили голову 2 месяца и я работал там разнорабочем. На разных примитивных станках. И когда с большого станка ушел человек. Меня поставили туда. В итоге за год с лишнем в этой фирме я получил только один раз 20 000 За месяц Все остальные месяца, не больше 18 000. Если будний день не рабочий или сокращённый. То с Окладников снимают деньги. 3 нет условий для труда. Летом там вечно жарко от 30 и выше потому что в цехах работают станки с нагревающими элементами . А осенью и весной месяц температура не поднимается 19 градусов. Потому что фирма экономит на отоплении. 4. не официальное трудоустройства и зарплата которая поступает на карту банка хоум кредит. В городе есть только два банкомата которые могут обслуживать из зарплатную карту. И эти банкоматы довольно часто не работают и обслуживающий персонал этого банка тоже не на высоте. Ни разу не был доволен их услугами.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Грин Прайд

Мизерная зарплата, хамское отношение. И даже заработанные копейки не хотели отдавать, получил со скандалом

Самара

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Грин Прайд

Очень всё не организованно, говорят одно происходит другое...Зарплата маленькая, еще и урезают, не говоря за что....отношение отвратительное....из основного....

Нижний Новгород

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Грин Прайд

То что плохо ,очень мало платят .

Казань

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя екатерина о компании Грин Прайд

Из недостатков могу отметить, что иногда дают работу далековато от дома.

Самара

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Золотой прайд

Проработала меньше полугода,на большее не хватило.На собеседовании обещали одно,а по факту совсем другое!Обещали зп от 40 и выше,в жизни там не было таких зп,девочки из коллектива как узнали,аж заржали!Максимальная зп 30,и то надо жопу рвать и без выходных работать!График хер пойми какой,а не 3/3.Один выходной за всю неделю ,который надо потратить на то,чтобы постирать и погладить рубашки белые на работу,сделать маникюр (ведь он обязан быть) и проходить онлайн обучение .Соц пакета нет(хотя обещали),оф.зп 7 с копейками,договор каждый месяц забирают и дают изменённый (не в сторону сотрудников конечно же)Весь день

Московская Область

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

довольно часто, в течении часа-двух, пытаешься дозвониться, автоответчик сообщает, что ведется запись, что операторы заняты, хотя ты первый в очереди, ты в очередной раз прослушал автоответчик, который уверяет тебя, что твой звонок очень важкнен, ты получил минус 10–20 руб. от баланса тел., что весьма критично если ты в процессе падения и пока не видишь дна. Тебе пообещали зп в эту среду, как и в предыдущую и, наконец-то, оператор сообщает: «странно, должны были перевести, не знаю почему задержка, в течении дня переведут». ок, спасибо, я конечно ещё подожду.

Россия, Северодвинск

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

По началу все устраивало, 8часовой рабочий день, оплата ежедневная была, где-то через месяц условия изменились, рабочий день стал 12 часовой, оплата 2 раза в месяц. И оплату эту приходится выбивать!

Россия, Балаково

20.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

На данный момент, не могу получить окончательную выплату за отработанное время в Сочи (Красная Поляна) магазин Перекресток. Ссылаются на неоплату со стороны магазина, хотя прошло уже более 3х недель, с того момента, как я закончил работу в данном магазине и компании в целом. Ранее оговоренные договорённости с представителями компании, уже прошли. Раньше был очень хорошего мнения о компании, сейчас мое впечатление очень подпорчено. Что нет конкретики, и когда я получу свои денежные средства не имею представления, постоянные просьбы подождать.

Россия, Сочи

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грин Прайд

Деньги то не платят за 500 руб лучше бегите в ОПТИМУС они хоть платят …А здесь еще и мененджеры все в офисе врут с оплатой что будет с недели на неделю …Системы у них ломаются…

Россия, Ульяновск

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Pride club

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о "волшебном походе" в данный салон красоты. Была записана на маникюр на определенную дату и время, придя в салон пришлось ждать 30 мин, так как оказалось, что мастера маникюра в салоне вообще НЕТ! Через 30 мин. ПРИБЕЖАЛА запыхавшаяся женщина и сказала садитесь. Быстро выкинула на стол инструменты и приступила к работе. Не помыв руки, НЕ обработав инструменты, Не обработав мои руки начала делать маникюр. Когда я сказала ей, что не мешало бы обработать руки и инструменты она сказала: "Ой, забыла, я же бежала к вам из

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Pride club - Не рекомендую

К людям свинское отношение, продажа на поток, а поток огромный, целый район и новый микрорайон! Чистое отмывание денег на картах! С таким количеством людей воду надо менять не раз в год, а пять раз в месяц! Кругом антисанитария и грибок! Какие улыбки от менеджеров, они давно не ценят клиентов, работают по принципу - и так сойдет!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Клуб в Видном

Плохие групповые, не работает приемник. Никакого разнообразия, все однообразное, а обещают, что будет еще хуже. Плюс на каждом занятии у тренеров барахлит микрофон, музыка заедает по пять раз за час и администрация говорит, что нет денег на то, чтобы купить новый или хотя бы починить, какая-то фатальная безалаберность персонала и наплевательское отношение ко всему.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - В отделе продаж видное хамье, особенно старшая в отделе

Я не знаю кто сейчас в отделе продаж, тот же сотрудник или новый, но я все же напишу свой отзыв. Купили карту на ребенка. За весь год ребенок почти и не посещал клуб (ребенок наш с особенностями развития и имеет инвалидность). На мою просьбу переоформить карту с меня на мужа, так как я плавать не умею и муж лучше научит плавать - мне было отказано в отделе продаж, хотя я и пыталась взыскать к совести сотрудников и хоть какой-то малейшей человечности. что ребенок не простой, что за почти весь

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она

Россия, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club

Тренер бассейна PRIDE CLUB не раз замечен в агрессивном поведении и оскорбительном обращении с клиентами во время, до и после занятий. Я с супругой сам стал свидетелем как он хамит и повышает тон на клиентов! Даже есть запись. Стиль обращения с клиентами просто оставляет желать лучшего! Отвратительное отношение к клиентам. Директор прыгает по балкону и фотографирует клиентов, чтоб изъять карту в одностороннем порядке без возврата денежных средств! Так что кто хочет быть униженным, опущенным и без денег, приходите в бассейн pride club.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Администрация и шезлонги

Обращаю ваше внимание, что вы совершенно не реагируете на жалобы и пожелания — странная работа администрации. Я звонила и писала вам, о том, что катастрофически не хватает шезлонгов, многие из них поломаны. Садишься на шезлонг и извините, прищемляет одно место, порвала не один купальник. Ходила в Pride Club с детьми, после сего, дальше ходить расхотелось. Очень странно, что вы совершенно не реагируете. И ваши комментарии на этом сайте похожи на издевки. Это так вы к клиентам относитесь?

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Смешно

Ранее мной уже был написан отзыв о том, что в клубе берут плату за пользование столом для игры в настольный теннис со своим инвентарем, хотя все остальные услуги входят в стоимость абонемента. После публикации мной отзыва администрация клуба решила вопрос очень просто - стол убрали совсем! Я найду место поиграть, но на этом столе учились играть в теннис дети из детского клуба! Их-то за, что лишили возможности приобщения к спорту? Они-то отзыв не писали! В фитнес-клубах обычно стараются создать как можно больше условий и возможностей для занятий физкультурой и

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Безопасность

Здравствуйте! Недавно был свидетелем, того как при входе в сауну женщина упала и ударилась головой об пол (лужа крови). Т. о. они после ремонта положили новую плитку, а эта плитка оказалась очень скользкой, а вот дорожки при входе в сауну не было. Только потом дорожку положили, после инцидента, но вот только на этих дорожках. Вот платишь и ещё там можно что-нибудь себе сломать. Это было в июле в субботу, точную дату не скажу, не помню. Тогда ещё в бассейне вода была ужасно холодной 21 градус. Считаю об этом должно быть

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Pride club

Была клиенткой прайд клуба почти с его открытия, сейчас не могу заставить себя доходить время по абонементу. Сегодня в очередной раз столкнулась с вопиющей некомпетентностью менеджеров клуба. Менеджер Татьяна, которая работает в клубе не первый год, 5 декабря 2013 г. проконсультировала мою дочь Недураеву Н. по вопросу переоформления остатка моего абонемента на внука "без проблем ", а когда я пришла оформлять перезачисление денег на счет внука, оказалось, что этого нельзя сделать, мы ей перезвонили, а она по телефону начала врать, что ничего подобного не говорила. Считаю, что такой менеджер

25.10.2011 | отрицательный отзыв
Pride club - Плохое отношение к клиентам

Хамят, врут, обманывают - плохое отношение к клиентам! Не рекомендую посещать это заведение. Г. Видное., ул. Берёзовая, 3/1.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании ПРАЙД

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «ПРАЙД» которая расположена по адресу Россия, 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д.31/7, к.14 . Зарплата в конверте. Задерживают. Многих в деньгах обманывают и не платят зарплату за выполненную работу. Хамят. На работу принимают психически больных людей. В офисе есть люди в воткнутыми винтами и гвоздями в лице и в губах. Явно неадекват. Акцент у них не на зарплату а на то как престижно с нами работать и этого должно быть достаточно . Офис без окон. Оупен спейс офис - все как селедки

10.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Грин Прайд

Работник со стажем, Работал адменистратором, потом отучился на директора, уволился из-за здоровья

Оренбург

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Группа компаний Прайд

Страшная текучка

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Ну как бы, лучше 1 увидеть. Во избежание лишних грязных инсценуаций и теневых схем, хотелось бы привселюдно опубликовать причины своего увольнения. Публикую в форме романа-детектива, но пусть меня ёбн"т молния, если что-то было не так, как тут написано После 3,5 лет ударной работы и поднятия направления с 0 $ оборота в месяц на 50 000 - 100 000 $ месячных был обвинён в организации угроз, слежки, шпионажа и шантажа генеральному директору, а именно лучезару и посланному богами, руководителю от БОГА, великому мотиватору и непревзойдённому стратегу бизнеса Хоптинцу Александру Владимировичу. Суть обвинения - организация слежки в нерабочее время, так сказать изучение времяпровождения на выходных и после работы!!! *мы говорим о реальных событиях* Итак, как было дело... Сижу я, никого не трогаю, развиваю дела промышленные. Апрель месяц идёт... А в это время, на другом конце кабинета, раздаётся звонок на личный телефон нашего генералиссимуса! Суть звонка ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Прайд"

Виктор:

Очень доволен работой данной компании! Была проблема с один автосалоном, официальным дилером, с неисполнением сроков по договору купли-продажи, в связи с чем, потребовал расторжение данного договора. После их отказа обратился в Юридическую фирму Прайд. На консультации С..нов П. С.  подробно разъяснил мне мои дальнейшие действия, но я решил что лучше, если мои интересы будет представлять человек опытный и грамотный, поэтому обратился к ним за помощью. Вопрос мы решили в притензионном порядке, также С..нов П. С. лично выезжал на переговоры с представителями автосалона, в результате чего мои требования были удовлетворены и договор расторгнут. Всем рекомендую! ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Грин прайд

Не ходите работать в Грин Прайд.Хамское,эксплуататорское отношение,хотя свободный график,будут трезвонить с утра до ночи,требовать чтоб вы вышли,сулить копеечные премии,про которые зачастую забывают.Сан.книжка в двойную цену от мед.центров. Менеджеры меняются как перчатки,и вас считают за бессловесное было,они же в офисе,а вы пашете с утра до ночи,чтоб им зарплату дали,и пофигу,что у вас тоже образование,они начальство,а вы никто.А если не дай Бог вы Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Квазар/ Прайд

ООО ПРАЙД продает парогенераторы "Квазар" за 143 900руб. используя мошеннические действия. Сначала навязываются неоднократно по телефону для просмотра их техники. Далее приходит человек с галстуком символом КВАЗАР и с порога начинает скулить, что сегодня от нас будет зависеть его зарплата. После просмотра я хотела отложить вопрос о покупке парогенератора до рабочих дней (была суббота), т.к. больших денег дома нет. Начинается спектакль. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Торговля напоминает спорт, «Прайд» же можно сравнить только с шоу, работа в этой компании напоминает смесь «Слабого звена» и фильма «ДМБ». Попробуйте, уверен, сходство вы найдете… Какое же состояние дел можно наблюдать в компании на данный момент: - в компании постоянно работает около 15 сотрудников, из них 3 места периодически вакантны. - вода в офисе бесплатная, уже можно не скидываться, спасибо русским инвесторам))) - на начало июня этого года прайс по основной ТМ Jonnesway сократился до менее чем 1000 позиций. Для сравнения прайс ближайшего конкурента Toptul составляет около 4200 позиций присутствующих на складе. Представьте, вам приходит заявка от клиента на 10 позиций, а вы ее можете закрыть только на треть, если повезет. - треть остатков составляют – неликвиды, некоторые позиции лежат уже по 5лет без движения, хранится просроченная химия, потекшая гидравлика. - в общей массе продажи не растут, курс доллара вырос вдвое и ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд/Квазар/Прайд

Одна компания и три называния. Это сетевой маркетинг!!! Постоянная текучка...сплошной лохотрон, постоянно набирают операторов колл-центра и менеджеров по продажам. Продавать нужно пароочистители, которые нифига не очищают за 150 000... Суть работы: оператор звонит по клиенткой базе (которую предоставляют), предлагает продемонстрировать технику и ""почистить"" вам духовку или вытяжку... Менеджер приезжает, чистит и давит на жалость, чтобы его купили или же Подробнее>>