Квазар/ Прайд

ООО ПРАЙД продает парогенераторы "Квазар" за 143 900руб. используя мошеннические действия. Сначала навязываются неоднократно по телефону для просмотра их техники. Далее приходит человек с галстуком символом КВАЗАР и с порога начинает скулить, что сегодня от нас будет зависеть его зарплата. После просмотра я хотела отложить вопрос о покупке парогенератора до рабочих дней (была суббота), т.к. больших денег дома нет. Начинается спектакль. М/ч звонит директору. Тот ему дает очередные указания. Потом мне сообщают, что не надо снимать денег в банке, что в рассрочку оформят на три года без переплат (без%). Только требуется 10000 первоначального взноса и, якобы, в каком-то городе проходит такая акция только СЕГОДНЯ, а у нас в городе такого нет, и только для меня такое исключение, т.к. сотруднику нужен план. Мошенническим образом они получают покупателя, немедленно отвозят в офис, там всё оформляют очень спешно, не отвечают на вопрос почему оформляют через банк и без переплат, как они уверяют. Анастасия оформляла договора, расчеты и сказала, что в итоге я НЕ переплачу сумму 143900, а фирма мне делает подарок, что не надо переплачивать банку. В итоге, КВАЗАР реально стоит 86000, что отображено в КРЕДИТНОМ договоре. А остальную сумму составляют проценты аж 31,25%. Со мной этот процент не обсуждался, а в наглую навязали.За 86000 я могла купить за наличный расчет в день передачи товара. У кого такая ситуация была с этой фирмой просьба звонить мне по телефону +7 983 11 55 999, хочу организовать коллективное обращение на мошеннические действия в прокуратуру. Тем более, в банке мне сказали, что они могут расторгнуть кредитный договор, если товар покупатель возвращает. Прайд принимать товар отказался.

Анна 2014-11-11 21:07:22

Ужас....не понимаю,как можно купить такую вещь за такие деньги???только если их куры не клюют)У меня например и суммы впомине такой нет,только если кредит брать)

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд/Квазар/Прайд

Одна компания и три называния. Это сетевой маркетинг!!! Постоянная текучка...сплошной лохотрон, постоянно набирают операторов колл-центра и менеджеров по продажам. Продавать нужно пароочистители, которые нифига не очищают за 150 000... Суть работы: оператор звонит по клиенткой базе (которую предоставляют), предлагает продемонстрировать технику и ""почистить"" вам духовку или вытяжку... Менеджер приезжает, чистит и давит на жалость, чтобы его купили или же Подробнее>>

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Квазар

При отклике на вакансию сливают телефон мошенникам. На мой номер просто посыпались бесконечные звонки с разных неизвестных номеров.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
квазар: Зарплата и не только..

Фиктивное оформление по самозанятости! Неделю проработав, даже аванса 2000 рублей не получила, плюс за свой счет, своих средств, проезд на маршруртке до работы, до завода. Лживая компания в подвале из трёх человек..

18.06.2018 | положительный отзыв
Компания Квазар, мастерская

Илья:
Подтверждаю. Очень несдержанный этот товарищ Квазар. Писал ему не почту, ответа так и не получил. Нашел на сайте телефон и дозвонился хотел проконсультироваться про ремонт IX спрашивал про гарантию и референсы, а получил ответ в резкой форме, схожий как описано у клиента выше: "Мне некогда!", "Я не могу тут болтать по телефону у меня работа стоит", "Какие вам гарантии? Никто не возвращался еще". Вопрос. Зачем тогда оставлять контакты на сайте?

423800, Набережные Челны, Автодорога 1 (ПГО К700), бокс 13н - 524, 525 бокс