Стим-Трэйд/Квазар/Прайд

Одна компания и три называния. Это сетевой маркетинг!!! Постоянная текучка...сплошной лохотрон, постоянно набирают операторов колл-центра и менеджеров по продажам. Продавать нужно пароочистители, которые нифига не очищают за 150 000... Суть работы: оператор звонит по клиенткой базе (которую предоставляют), предлагает продемонстрировать технику и ""почистить"" вам духовку или вытяжку... Менеджер приезжает, чистит и давит на жалость, чтобы его купили или же его уволят.. Глупые люди под давлениям покупают) Ну вот и собственно как говорят, сколько продал от того и зп зависит... Первая продажа - офису прибыль в 1 500 000, а тебя сразу увольняют ..или работаешь месяц, делаешь 5ть продаж и увольняют.   Работа без договора 7мь дней в неделю по 10 часов... Вместо обещанных 5-ти дней и по 4 часа в день.

Лиля 2014-12-25 16:23:06

Работала в квазаре около года и приобрела там очень полезные навыки, которыми должен обладать менеджер по продажам. Думаю и дальше продолжить работу в этой сфете, ушла из Прайда потому что вернулась к обучению в вузе.

Олеся 2014-12-23 15:18:35

Хороший парогенератор не купить в супермаркете- это я точно знаю, там только дешевые аналоги, которые ломаются через месяц. Настоящие парогенераторы только у официальных представителей, узнал что в нашем городе – это компаний Прайд, вызвал их на дом с презентацией и в последующем купил.

Оксана 2014-12-19 15:21:23

работала в этой компании менеджером по продажам, очень хорошо платят и коллектив был отличный, мы даже вне работы часто виделись. ушла из -за срочного переезда в другой город. Так бы работала дальше

маруся 2015-07-03 19:54:14

а че ушла если хорошо платили?

Артем 2014-12-17 15:16:00

Работа в этой компании дала мне отличную практику, как студенту. Провел там незабываемые часы в отличном коллективе и подзаработал денег на каникулах.

Марфа 2014-12-15 14:24:22

Работа в компании Прайд стала для меня своеобразным началом незабываемой карьеры менеджера по продажам. Это мое – я обожаю общаться с людьми и мне это удается, поэтому получив отменный опыт в этой компании я смогла двигаться дальше, и сейчас уже я старший менеджер в очень крупной фирме.

Zhenya 2014-12-12 02:25:02

Затягивают молодых ребят, кормят иллюзиями о несметных богатствах, проводят обучения старшие менеджеры, заговаривают зубы. Был там сам, выучил курс проездил два дня с менеджером, только наблюдал со стороны. На мой взгляд работая санитаром в больнице получишь больше и здоровья потеряешь меньше, и машина дольше останется целой. Ребят жалко как будто зомбированные, пытался одному из них объяснить всю

Макар 2014-12-11 12:12:46

Работа в этой компании принесла мне колоссальный опыт в продажах, который я теперь с уверенностью применяю на новом месте работы. Спасибо за опыт.

Антон 2014-12-09 11:18:49

Работа в компании Прайд запомнится мне надолго, так как это одно из лучших времен в моей жизни. Очень хорошая была заработная плата и отношение начальства.

Эдуард 2014-12-05 12:53:31

Мне важен мой успех и мои достижения, поэтому работаю в компании Прайд.

Антон 2014-12-03 12:01:44

Я работал в компании Прайд год. Был старшим менеджером по продажам. Получал очень хорошие деньги, так как болел своим делом, для начала карьеры отличный рывок. Ушел по собственному желанию, чтобы искать работу по специальности.

Игорь 2014-12-01 12:12:15

Работала в компании квазар около года, очень нравилось, жаль пришлось уволиться и посвятить себя учебе.

Катя 2014-11-27 11:03:34

Работала в компании Прайд месяц, ушла, потому что не выдержала напора, там нужно выполнять график во что бы то ни стало, я сдалась..

Тоша 2014-11-21 10:47:31

Работал в компании Квазар год, вырос с оператора колцентра до менеджера по продажам, очень нравилось, работа с людьми – это мое.

Лиля 2014-11-19 10:56:35

Работа в этой компании приносила море удовольствия, коллектив был очень дружный, отличная корпоративная культуру, для меня это самое важное, чтобы было комфортно в коллективе. Ушла оттуда потому что решила работать по образованию

Сергей 2014-12-10 13:29:41

Хули вы парите народ?Сами сто пудов пишут...

marfa 2015-07-03 19:56:04

конечно сами уроды

Михаил 2014-11-17 11:08:43

Работаю в компании Прайд, получаю очень хорошо, есть карьерный рост, начальство очень понимающее.

Анютка 2014-11-13 10:44:49

Работала в этой компании менеджером по продажам, около 4 месяцев, ушла потому что стало невозможно совмещать с моим очно-заочным обучением. На этой работа надо выкладываться по полной программе, но это мотивируется отличными бонусами.

Илья 2014-11-11 12:18:44

Я работал в этой фирме около 2 лет, ушел потому чо понял что там расти уже некуда, был начальником отдела продаж, все очень нравилось, зарплата в срок и бонусы приличные.

Коля 2014-11-07 16:01:50

Был на собеседовании в этой фирме, все так понравилось, оч много бонусов предложили за работу... но не смог выйти - нашел работу по специальности

Лейла 2014-11-05 13:05:47

Приобрела парогенератор с большущей скидкой. За это спасибо консультанту Андрею, который приезжал к нам домой и проводил презентацию!

Лиля 2014-11-03 17:32:33

Очень крутая компания, работала там полгода, пока не пришлось переехать в дургой город

Елена 2014-10-30 12:31:20

Очень довольна работой в компании Прайд, уходить не планирую, только вверх расти в рамках этой организации.

Аноним 2014-11-04 12:36:10

А почему такие тогда плохие отзывы о компании? Я знаю что если гражданин устраивается то должен быть приказ о том что он находится на испытательном сроке.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Стим-Трэйд, ООО, торговая фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Компания обманывает своих потенциальных сотрудников, начиная с собеседования. На собеседовании вам проговаривается сказочный график работы 5-ти дневная рабочая неделя, выходные: суббота и воскресение...на самом деле по факту вас заставляют работать шесть дней в неделю, а иногда и семь...аргументируют это якобы высокой з/п и карьерным ростом, но по факту у вас нет никакого оклада и никакого карьерного роста. Хотя на собеседовании приятная девушка вам очень настойчиво будет утверждать, что оклад у вас 24.000-это всё вранье, чтобы получить хотя бы часть этого оклада вам нужно ходить по квартирам и уговаривать людей дать контакты своих родственников и знакомых, а если вы этого не сделаете, то ваш оклад будет равен нулю. О карьерном росте вам также красноречиво будут рассказывать, как на собеседовании, так и на обучении...по факту в этой компании карьерного роста нет. Скажу объективно, я попался на красивые рассказы, ведь вас сначала обрабатывают на собеседовании, а затем и на недельном обучении...вас зомбируют, вам внушают, что эта компания работает и зарабатывает...по факту эта компания занимается тем же самым, что и Кирби, и Дешели...это агрессивные жесткие продажи...вы будете ходить по квартирам и уговаривать бабушек и дедушек, купить пароочиститель стоимостью 170000

Омск, Маршала Жукова, 21 - 4 этаж

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Стим-трэйд"»

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Квазар/ Прайд

ООО ПРАЙД продает парогенераторы "Квазар" за 143 900руб. используя мошеннические действия. Сначала навязываются неоднократно по телефону для просмотра их техники. Далее приходит человек с галстуком символом КВАЗАР и с порога начинает скулить, что сегодня от нас будет зависеть его зарплата. После просмотра я хотела отложить вопрос о покупке парогенератора до рабочих дней (была суббота), т.к. больших денег дома нет. Начинается спектакль. Подробнее>>

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании СТИМ

Куча. Начиная с руководства заканчивая работниками