22.09.2020
ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

жадность руководства не знает предела.Экономят на всем, лишь бы набить свои карманы если по сути, то работать вам придется практически 24/7, вас достанут и в отпуске, и на выходных и на свадьбе и на похоронах. А если дозвониться не смогут, то выскажут насколько вы ущербный и тупой От двойных стандартов в компании волосы становятся дыбом: в глаза тебе говорят одно,

Украина, Киев

29.11.2019
ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПСО ФОРС

Компания профессионалов .развивается на глазах.очень большой штат сотрудников .все зарплаты в белую. Подробнее>>

08.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

06.04.2020
ПСО ФОРС

Россия, Казань

03.04.2020
ООО ПСО ФОРС

Компания занимается проектированием. Все люди и подрядчики компании с которыми сотрудничали были кинуты хотя работа ими была выполнена. Откровенно лживое руководство, среди которых нет профессионалов по роду деятельности. Не рекомендую иметь с этой шайкой дело. Подробнее>>

01.03.2020
ООО Форс

Зарегистрированы в Самаре. Руководитель Морева Ольга Рашитовна не выплачивает заработную плату, не оформляет сотрудников официально,не заключает трудовой договор. Не отвечает на звонки, на письма. Грузчику, получившему травму на рабочем месте обещает оплатить расходы на лечение и больничный лист только бы он не сознался в том, что это производственная травма,в итоге не платит ничего, при этом оскорбляет и угрожает. Компания занимается Подробнее>>