16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стоматологическая клиника Амарис

Добрый день. Не идите устраиваться на работу и даже лечиться в ООО Стоматологическую клинику Амарис. Деньги, которые сотрудники честным трудом зарабатывают, приходится выпрашивать "стоя на коленях", а их все равно не платят, а обещают: завтра, завтра точно, мы обещаем, слово даем и т.д. В общем рабовладельчество. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Крома на Большой Пушкарской улице - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
40 минут ожидание приема не назовешь хорошим сервисом Да и лечение не порадовало. Клиника для своих

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 60

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Matiss Dent - отзывы отзывы

Тория Назарова:
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня

Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 3

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Пользователь:
Гигиенист Нелли очень хамоватая девушка!!!специалист может и хороший,но обращение с клиентами ужасное!

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Виктория:
Достоинства Нет Недостатки Врач Потравнова-специалист некомпетентный. Поставила ребёнку диагноз пульпит,начала лечение без рентгена и тщательного обследования (состояние корней зуба и тд) поставила лекарство под временную пломбу,через несколько дней все воспалилось.в итоге пришлось экстренно удалять два зуба в больнице!колоть антибиотики! Неквалифицированный подход к лечению у данного врача! Комментарий Больше не обращусь Дата оказания услуги 26.10. Описание специалиста Потравнова-?

11.11.2020 | отрицательный отзыв

pl.viktoriya:

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника МастерДент отзывы

polina_zlo:
Зашла сегодня, хотела записать ребёнка на приём к врачу. На стойке сидела девушка с отсутствующим взглядом и разговаривала по телефону. Мой ребёнок, испугавшись мед учреждения начал плакать.я задала вопрос, - u0027может вы прервете свой телефонный разговор?u0027 Чем вызвала в ней гнев, не знаю кто это был, администратор? Бейджа нет. На что я получила ряд отчитывающих высказываний :вообще-то я разговариваю с пациентом, и прервать я не могуu0027 Ну ты видишь, что перед тобой стоит пациент? Видишь, что двухлетке рыдает? Кивни хоть головой. Скажи, минуту. После этого я уточнила, есть ли у вас детский врач? На что получила ответ нет. Я начала уходить, потом говорю, у вас в гугле указано что есть детский врач, исправьте. На что она мне отвечает что врач есть, но сегодня никак После этого у меня возник резонный вопрос -—u0027я разве просила сию секунду врача? Я спросила есть ли у вас детский врачu0027 после этого она мне сказала, запись откроется 21 числа, досвидагия девушка. Вы проводила меня. Вот такой человек встречает ваших потенциальных клиентов, ощущение что я пришла к ней домой без приглашения, а не что пришла в стоматологию за платной услугой. Ребята, администратор это тот человек, который привлекает потенциальных клиентов, лицо компании. В данном случае не

Респ Татарстан, г Зеленодольск, пр-кт Строителей, д 26

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая SPA-клиника Белые Клематисы

Григорий Ходил в мае в клематисы, ставили пломбы на два зуба. За два визита все сделали. Обдираловки сейчас там нет, цены нормальные. Особенная благодарность Л..у А...ну. Аноним Это не стоматология, это территория высасывания денег. Поберегите свои нервы и лучше обратитесь к честным врачам, а не к людям, цель которых заработать на Вас лишнее и загубить здоровые зубы.После посещения этой Подробнее>>

| отрицательный отзыв
25.01.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника "Стомус"

Мне посчастливилось НЕ работать в этой клинике, просто потому что мое чутье меня не подвело. Отдел кадров этой клиники проводит очень хитрую политику заманивания людей, которые не сталкивались с бонусной системой. В вакансии они проставляют одну зарплату, при телефонном интервью они называют другую сумму (незначительно меньше, но все же), а при личной встрече они сначала говорят сумму почти вдвое меньше Подробнее>>