13.02.2020
ООО ССС

Отличное агентство, любезные и внимательные сотрудники, очень подробно рассказывают о туре, отеле, где и кто встретит, все мелочи. Это была наша первая поездка за границу, очень переживали, как все пройдет, поэтому менеджера Кристину долго мучили своими вопросами (спасибо ей отдельное за терпение))) Решили начать открывать для себя мир с античной Греции. Эта страна стала для нас настоящим открытием. Всего, конечно, не описать: море, прекрасный пляж, вкусная еда. Отель выбирали самый дешевый, ожидали худшего, но он оказался очень уютный. Все просто, но чисто, это было самое главное для нас. Экскурсий мы посетили много, впечатления и эмоции незабываемые. Это просто удивительная страна, если есть возможность, обязательно посетите ее. Большая благодарность Сараби Спешл Сервис за прекрасно организованный отдых, все было просто прекрасно. Кстати, цена, объявленная за тур, остаётся неизменной, авиакомпания хорошая, перелёты комфортные. Так что вернемся к вам за новым туром! Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв сотрудника Ссс о компании ТПГ Тайпит

Позвали на собеседование летом 2018 года. приятная hr менеджер,провела со мной интервью, потом позвала НОПа, как только зашла НОП, атмосфера в кабинете стала невыносимой ( точно не помню, открывали они новое направление, вроде перчатки), я так понимаю эта замухрышка должность только получила, вид у нее ужасный, а когда она или открыла.... Вообщем не дала мне толком ничего рассказать о себе, разговаривала надменно, еще и похихикивала, хотя опыт у меня достаточно хороший. Вообщем так мне и не перезвонили, но приглашения на собеседования до сих пор скидывают

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

Был на собеседовании в этой ужасной компании. Поехал, потому что заинтересовала продукция, хотя нахожусь достаточно далеко от офиса. Первый раз позвонила мне этот директор по персоналу Гниленко М.Я. и быстро пробежавшись по вакансии, предложила назначить встречу. На ряд моих вопросов прозвучали хамские ответы. Я спросил как далеко находится офис от метро, на что мне был дан ответ: "Я хожу и вы дойдете". На просьбу выслать отклик на hh.ru она сообщила что "ой, для меня все это темный лес, я не умею, я не понимаю, давайте вам скину информацию ...
Их нет. Разве что не очень далеко офис от метро.

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раша

плохие условия труда,нереальные незаконные штрафы!!!не выплачивают при увольнении з.п., удерживая в виде штрафа!!!!не оформляют соц.пакет!
не наблюдали! ... Подробнее>>

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания"Раша"

Грубое,наплевательское отношение к работникам и клиентам.Невыносимые условия труда.,Травматизм работников и клиентов!(испытала на себе провалившись в сточную яму во время работы(до сих пор гематома осталась))Отсутствие комнаты отдыха и ожидание для клиентов.Зарплата месяцем позднее!!!! ШТРАФЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!!!!!!Нет СОЦ.пакета.За любую провинность штраф независимо виноват ты или нет.за отсутствие на рабочем месте не важно по какой либо причине штраф начинается с 1000руб.и выше до без конечности!!!!!!При увольнении без отработки оставишь всю сваю зарплату,а если и отработаешь расчёт получишь примерно через20 и более дней,но не факт что всю з.п.и без штрафов!!!!!УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ!
не наблюдали!!! ... Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ЮНИКОМЛИГАЛ Раша, консалтинговая компания

Теперь это уже не финская компания, финнами уже лет 10 как не пахнет, но компания пытается привлечь и удержать клиентов за счет того, что она якобы финская. На самом деле всем рулит Неверовская Н., называющая себя "управляющий партнер". При этом никаких других "партнеров", не существует. Невидимый Родионов, числящийся генеральным директором, это отец Неверовской, обычный пенсионер, не имеющий к юриспруденции никакого отношения. З/п «серая», при приеме на работу насчет размера и порядка выплаты нагло врут. Юридическая практика фирмы не серьезная, торгуют «персональными данными» как пирожками, никаких серьезных дел, в том

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Уан Эдженси Раша»»

Уважаемые господа, находится эта контора в Люберцах! В общем работает эта офшорная шняга совсем недавно а текучка просто огромная. Народ набирают и тут же увольняют. Повелось мне отработать где то полтора месяца в этом отстое. Во первых организация работы просто ОТСУТСТВУЕТ. В одной цепочке работают и корейцы и граждане РФ. Связи, слаженности между ними конечно же нет и вряд ли будет, но корейцам можно все, можно косячит как захотят, а русским ребятам нельзя ничего кроме того как нести ответственность за все и вся. Но это надо увидеть чтобы понять... Атмосфера в коллективе очень не позитивная. На производстве увольняются самые лучшие и оставляют корейцев с школьным образованием! Если ты русский - ты никто!!! Это очень оскорбляет конечно же... Некий скрыты расизм, не ожидал такого. Руководство полностью не компетентное. Я вообще сомневаюсь, что они были хотя бы менеджерами среднего звена! Может по глупости или же намеренно, ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ССП Раша"

Ужасная компания, свинское отношение к сотрудникам специальности которых ниже менеджера!!! К людям относятся как к мусору, не удивительно что у компании огромная текучка кадров, больше месяца мало кто работает, не понимаю как работают люди по нескольку лет. Никакого соц пакета, очень низкая оплата труда, вернее ее официальная часть, остальное выплачивается премией, НО! Премию не выплачивают если в месяце сотрудник уходит в Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы

Кристина Рагунова Москва:
Нет совершенно никакого обучения. Хотя в начале говорилось о том что вы проходите онлайн обучение потом закрепляется на практике.Все выходные и после работы вам говорят пройти обучение. Т.е. на работе как чк ты вымотался, иди домой проходить обучение))) А уровень МС еще веселее. Никому до тебя дела нет. На все вопросы, посылают на гугл диск. Никому до вас нет дела. Конференции по зум единственное обучение, которое вы получаете. Ну и самообучение, где найдёшь сама и онлайн. Директору моему вообще до обучения дела нет никакого ему некогда, менеджера вечно в своих делах. А я так типа менеджер, а только ноль даже качественно обход не умею делать.

Москва.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Фулбокс Раша Ритэил Групп

Речь, в частности, пойдет о Питерском представительстве. С работниками подписывается договор возмездного оказания услуг. В договоре прописываются огромные штрафы за малейшую провинность. Рабочий день, в разговоре озвучивается с 9:30 до 17:30, а на самом деле длится 9,5 часов. Подписав данный договор можно остаться без оплаты и с огромными долгами перед фирмой. Подробнее>>