ООО "ССП Раша"

Ужасная компания, свинское отношение к сотрудникам специальности которых ниже менеджера!!! К людям относятся как к мусору, не удивительно что у компании огромная текучка кадров, больше месяца мало кто работает, не понимаю как работают люди по нескольку лет. Никакого соц пакета, очень низкая оплата труда, вернее ее официальная часть, остальное выплачивается премией, НО! Премию не выплачивают если в месяце сотрудник уходит в отпуск, или на больничный. Так же она не выплачивается при увольнении сотрудника, даже если месяц полностью закрыт сменами, объясняя это словами: "Ну ты же увольняешься, зачем платить премию сотруднику за отработанный месяц если он все равно увольняется, тем самым причиняя неудобство компании." и в догонку: "А что, вы разве видели компанию которая выплачивает премию сотрудникам перед увольнением? Да вы чушь городите!" Вот что услышала именно я. Супервайзеры употребляют спиртные напитки по ночам, берут товар из твоего кафе, который в последствии на тебя приходят пробивать минусом, далее вычитают из зп. Кроме того за ничтожно низкую заработную плату в твои обязанности входит мытье и уборка столов, витрин, выкладка товара, начиная с вечера и до утра мытье посуды, готовка кофе, чая, разогрев бутербродов, мытье холодильников. Это все входит в прямые и непосредственные обязанности продавца кассира, по мимо кассы! Не возможно отойти от кассы, даже в туалет, так как не кому следить за кафе, за это можно получить от менеджера или еще кого постарше. А ведь в смене сутки - трое, три часа не оплачиваются. Нет даже обычной раздевалки, одежда валяется в шкафчиках, а переодеваются сотрудники в туалете. Кроме того кафе просто кишат тараканами, полная анти-санитария. Мой вердикт - отвратительная работа, за мизерную оплату + чувство убитого достоинства, утопшего в грязи с отпечатками подошв тех ног, которые о тебя вытерли!

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ССП Раша»

Небольшая зарплата, по пробкам бывает тяжело добираться, но это во всем шереметьево так.
Белая зарплата, переработки, ночные и т.д. мне выплатили без проблем, даже странно об этом читать. Было несколько тараканов в ресторане, по которым устроили кипиш. Был случай, когда пьяный повар пришел на работу,так его уволили тут же. Зарплата небольшая, но с чаевыми нормально выходит. ... Подробнее>>

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

начальство со своими подельниками очень непорядочные. Больничные выплачивают мизерные, зарплата серая, часто не доплачивают.Условия для работы-плохие,на рабочих местах -грязь и холод, нет туалета и места, чтобы перекусить. Часто в любой момент могут перебросить на другую точку. Дорогу и переработку не оплачивают. Процветает ложь и подхалимство. Основной контингент-приезжие, у многих нет даже регистрации. Тех, кто пытается отстоять свои права, путем лжи и подлога, угроз и шантажа заставляют уволиться.
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

дА, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЦВЕТАЕТ ОБМАН И ПОДХАЛИМАЖ. нАЧАЛЬНИЦА ОТДЕЛА КАДРОВ -ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТНА И ВЫЗЫВАЕТ НАСМЕШКИ И ПРЕЗРЕНИЕ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ВНЕШНИМ ВИДОМ. БЕРУТ В ОСНОВНОМ ПРИЕЗЖИХ, КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ИХ УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. а ДИРЕКТОР СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ -ЭТО ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАДИ ДЕНЕГ И КАРЬЕРЫ ПЕРЕСТУПИТ ЧЕРЕЗ ВСЕХ, ПОСТОЯННО ВРЁТ, ХИТРИТ, ИЗВОРАЧИВЕИСЯ, ПРИТВОРЯЕТСЯ.оМЕРЗИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

работа для непритязательных приезжих,готовых терпеть унижения и хамство со стороны начальства. Работала на разных точках -часто проблемы с туалетом, принятием пищи. Зимой приходилось сидеть весь день в шубе и валенках, а летом задыхалась от жарищи и вонищи. Зарплату не выплачивают как обещано. Развито стукачество. Большая текучка .Не советую, ЕСЛИ ДОРОГИ ФИЗИЧЕСКОЕ И ДУШЕВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Единственное развлечение- посмотреть и послушать начальницу отдела кадров с говорящей фамилией ЛОБОК. Вот где цирк бесплатно! Тетке пятый десяток, а она всё молодится и наряды надевает соответствующие молодежи плюс безвкусица полная. выглядит и ведёт себя как клоун.
ну нет положительных сторон1 ... Подробнее>>

13.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

Да... Вот где сконцентрирован неадекват,начиная от начальника Демкина,подлого,лживого,трусливого, с его приспешниками-жополизами,которого многие презирают и кончая набранным им персоналом-одни уроды! В основном, гастраарбайтеры, местные не хотят идти на ужасные условия работы. А Елена Лобок-это жесть! Её на огород как чучело отпугивать ворон- до того убожество!
нет ... Подробнее>>

13.12.2022
senior group: Судебное разбирательство в отношении ссп Помощник

Управляющая ссп Помощник ип Отто Елена Борисовна является недобросовестным работодателем. Через суд приходится взыскивать свою заработную плату после увольнения.Номер постановления Трудовой инспекции: 77/7 33955 22 об/10 34685 об/18 1302.Номер постановления прокуратуры тверского района о возбуждении дела в отношении ип Отто е.б.: 25 Р 283267 22/355769 от 19.10.2022г Подробности дела или объединение для подачи коллективного иска готова обсудить по телефону: +79777185997 Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Не компания, а шарага. Работа то есть то сижу дома, жду звонка. Обещали два раза в месяц оплачивать мою работу, но и один раз фиг дождёшься. Работали по полтора-два месяца, а получали зарплату за один месяц и совсем не ту сумму, которую "любезная" Бровцева Наталья Викторовна обещала. Отношение скотское, простого работягу не во что не ставят, хотя благодаря нам такие вот "царьки" и существуют. Мужики, обходите таких лохотронщиков десятой дорогой. У них текучка со скоростью реактивного двигателя. Больше двух месяцев у них никто не задерживается, работают приезжие с Азии и с Беларуси, этим деваться не куда, зарплату им задерживают и живут у "хозяйки" на базе.
Положительная сторона одна- встречают с улыбкой, а провожают с матерщиной и частенько без зарплаты. ... Подробнее>>

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССП-НВ г.Санкт-Петербург

Одним словом -кидалово! В трудовой оформления нету, договор на руки не дают, попробуй докажи, что у них работал. С зарплатой кидают, могут вообще не заплатить если собрался уходить. Работа то есть, то нету. А Наталья Викторовна,это - ещё та стерва. Пусть задавятся нашими деньгами. Все наши поступки-это бумеранг, что запустим, то и получим со временем. Так вот, пусть все наши беды, болезни и неприятности перейдут к ним с нашими деньгами, которые они нам не вернули. Так сказала моя жена, а я с ней согласен. Пусть забирают дерьмо мне не жалко. Ребята, не суйтесь в эту контору, обидно, когда ишачишь, а денег домой принести не можешь.
Обещали хороший заработок и полную занятость. ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ССП-НВ

Кидалово!Отработал месяц за бесплатно,отдали чистую трудовую!Гандоны,чтоб сгорела ваша шарага со всей техникой!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ССП-НВ г.Санкт-Петербург»

Основное название: ССП-НВ г.Санкт-Петербург Другие названия: Стройсервис плюс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: ssp-nw.com Телефоны: тел.: (812) 677–90–50 Эл. почта: stroi-cervic..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Стройсервис плюс (ССП-НВ) Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт дорог Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экскаваторщик погрузчика Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1500 Подробнее>>