16.10.2018

Посмотреть комментарии

12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

11.01.2017 | положительный отзыв
ип. Седлицкий Валерий Витальевич

Делали выгребную яму на даче. Перед этим ему сказал ,что грунтовые воды близко. Сказал что и не такое делали. В итоге пришлось вызывать других. Зато есть маленький бассейн. Абсолютно не компетентный. Сейчас скрывается . Найду утоплю. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

04.07.2023 Благодарю адвоката Гусакова Юрия Витальевича за профессиональную адвокатскую помощь, приведшая к победе в моём споре. С уважением и признательностью.

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

29.05.2019 | положительный отзыв
Гусаков Юрий Витальевич Адвокат - положительный отзыв

Юлия:
Отличный специалист,надежный и искренний. Всем советую.

москва

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>