13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка»

Жуткая компания и совершенно злобный, недружелюбный коллектив. Все стучат, слежка за каждым шагом. Чуть что — моментально доносят до руководства. Работать толком никто не работает и не хочет, постоянная ругань между сотрудниками из-за того, на кого бы переложить свои обязанности. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и нервы на попытку устроиться работать в эту компанию. Это самое настоящее змеиное гнездо! А также советую почитать отзывы о качестве мебели и уровне их сервиса. вы готовы отвечать перед покупателями за все косяки этой конторы? А на некоторых должностях вам еще и в глаза клиентам смотреть. Вам, а не руководству. И виноваты во всем будете вы. Еще и оштрафуют за любой ваш неверный шаг.
Нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ИП Москвин/ Москвина они же "Невские шкафы", они же "Гарди"

В компании у Москвиных продержалась несколько месяцев. Именно продержалась. Перед вами сначала поставят чёткие задачи и приплетут слово "творчество" - по факту вы станете многопрофильным работником, в большинстве случаев выполняющим не свои задачи. А самое омерзительное, что если на производстве задержали поставки - все шишки летят на продавца. Начальство же (средние звенья) выгораживая себя перед заказчиком подставляют своих работников. При Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие шкафы!

Хочу всем порекомендовать ИП Фабрикант Прохоров Константин Александрович. Сами вообще случайно узнали про эту компанию и удачно так. Организация труда у них нормальная, все слаженно, оперативно. сделали по договору все... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

27.12.2020 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Регульская Елена Константиновна:
Если вы хотите кому нибудь сделать гадость, порекомендуйте компанию "Айленд". Заказала шкаф купе -  красиво обещают , и качество , и сроки,  и надежность, и качественное обслуживание менеджеров.   В итоге за две недели до установки приехал замерщик,сделал контрольные замеры( проект оформляли, изначально делали замеры).После этого начался кошмар,  сначала, позвонили и сказали ,что надо  добавить к проекту два короба,после контрольного замера ,они так решили, это же говорят" так просто,возьмите и заплатите", я отказалась, считаю не надо два короба дополнительно. Через час мне перезвонили и сказали,что один короб надо обязательно. ДОПЛАТИЛИ. Установку назначили на  26.12.20. Через пару дней звонят и говорят давайте цвет определим,при учете, что цвет в договоре прописан.  24 декабря мне звонят и говорят, установка назначена на 25.12.20,я им напомнила ,что в договоре обозначена дата 26.12.20, сказали хорошо, чисто ошиблись. 26 декабря назначена установка с 12-14 часов. Бригада для установки, приехала в 16 часов. Два с лишним часа они возились, периодически повторяя, что с проектом не совпадают отдельные детали Начали сравнивать проект и то что привезли, и о УЖАС,то что привезли не соответствует проекту, шкаф размером оказался меньше заявленного. Нас заставили сделать доплату,конкретное вымогательство денег, а в итоге привезли шкаф размером

Екатеринбург

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - отрицательный отзыв

Елена:
Категорически не рекомендую заказывать мебель у данного продавца. ИП ГусаровНе компетентный менеджер Марина, которая не понимает в мебели совершенно ничего .Замерщик Сергей - это отдельная тема. Таких нахалов я не видела еще. Замеры были сделаны не правильно (Замер платный и обратно деньги не возвращаются). При сборке часть деталей, за которые я платила, унес с собой. Собрал не правильно. Пришел без маски. Два раза переделывали заказ, постоянно забывали часть деталей. Это просто УЖАС.Заказ был сделан в  ТД "Звездный" в Королеве.

Королев

08.11.2021 | положительный отзыв
Дизайнер (шкафы/кухни)

В работу вникла быстро, очень помогло обучение. У меня не было опыта работы с дизайнерскими прожками для кухни, хотя 3d max я до этого смотрела и даже что-то пыталась=) Сейчас... Подробнее>>

14.10.2021
Кухни и Шкафы Риока, ИП Демченко, ШкафЛегион, Rioka

Одни штрафы. На собеседовании обещают одно, на деле все по другому. Руководство, видимо, из колонии строгого режима. Кроме пинков сзади не знает что такое мотивация. Ежечасные отчеты и отмечания. Это же каким надо быть дураком, чтоб до такого одуматься.Штрафы за каждую мелочь, вплоть до "не вовремя чихнул". Абсурд во всем. Подробнее>>