ИП Москвин/ Москвина они же "Невские шкафы", они же "Гарди"

В компании у Москвиных продержалась несколько месяцев. Именно продержалась. Перед вами сначала поставят чёткие задачи и приплетут слово "творчество" - по факту вы станете многопрофильным работником, в большинстве случаев выполняющим не свои задачи. А самое омерзительное, что если на производстве задержали поставки - все шишки летят на продавца. Начальство же (средние звенья) выгораживая себя перед заказчиком подставляют своих работников. При минимуме полномочий у вас возникает максимум ответственности - как следствие: вы остаётесь "крайним", а сделать с этим ничего не можете. Мало того, что зарплата "серая", так ещё и отпускные идут из расчёта от официальной части - о чём узнаёшь только случайно от коллег, либо если захочешь выйти в отпуск.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

05.02.2019
Невские шкафы - Некачественное изготовление

Заказали шкаф в ванну. крашенные фасады в эмали.Качество покраски отвратительное, подтеки в углах. Размер не фасадов расходится с размером шкафа. Сверху и снизу торчит корпус. Написали в компанию претензию. Предложили компенсацию в 2500! При стоимости шкафа более 25 тыс. Отказались от компенсации попросили привести фасады в нормальный вид. После этого компания перестала общаться. Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка

Наталья:

Итак, уважаемые соискатели, политика «партии» такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы — 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе трудовую одним месяцем работы и к коллективу вы уже привыкли.. Этим руководство и пользуется. А «пользоваться» Вами будут в прямом смысле этого слова. Ни для одной должности не существует должностная инструкция с перечнем Ваших обязанностей. Поэтому на собеседовании можете даже не запоминать то, о чем Вам поверхностно будут рассказывать. В мгновение ока Ваши обязанности изменятся и увеличатся. О том, что Вам говорили на собеседовании никто не вспомнит. Более того, любимая фраза руководства: «Я же тебе это говорил(а)», хотя Вы будете ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Невские шкафы

Невские шкафы, ИП Москвина М.И., ООО Арт-Мастер, ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы Итак, уважаемые соискатели, политика «партии» такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы — 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Невские шкафы, Gardy, Глянец, Мебель Встройка»

Жуткая компания и совершенно злобный, недружелюбный коллектив. Все стучат, слежка за каждым шагом. Чуть что — моментально доносят до руководства. Работать толком никто не работает и не хочет, постоянная ругань между сотрудниками из-за того, на кого бы переложить свои обязанности. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время и нервы на попытку устроиться работать в эту компанию. Это самое настоящее змеиное гнездо! А также советую почитать отзывы о качестве мебели и уровне их сервиса. вы готовы отвечать перед покупателями за все косяки этой конторы? А на некоторых должностях вам еще и в глаза клиентам смотреть. Вам, а не руководству. И виноваты во всем будете вы. Еще и оштрафуют за любой ваш неверный шаг.
Нет ... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Хорошие шкафы!

Хочу всем порекомендовать ИП Фабрикант Прохоров Константин Александрович. Сами вообще случайно узнали про эту компанию и удачно так. Организация труда у них нормальная, все слаженно, оперативно. сделали по договору все... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

27.12.2020 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Регульская Елена Константиновна:
Если вы хотите кому нибудь сделать гадость, порекомендуйте компанию "Айленд". Заказала шкаф купе -  красиво обещают , и качество , и сроки,  и надежность, и качественное обслуживание менеджеров.   В итоге за две недели до установки приехал замерщик,сделал контрольные замеры( проект оформляли, изначально делали замеры).После этого начался кошмар,  сначала, позвонили и сказали ,что надо  добавить к проекту два короба,после контрольного замера ,они так решили, это же говорят" так просто,возьмите и заплатите", я отказалась, считаю не надо два короба дополнительно. Через час мне перезвонили и сказали,что один короб надо обязательно. ДОПЛАТИЛИ. Установку назначили на  26.12.20. Через пару дней звонят и говорят давайте цвет определим,при учете, что цвет в договоре прописан.  24 декабря мне звонят и говорят, установка назначена на 25.12.20,я им напомнила ,что в договоре обозначена дата 26.12.20, сказали хорошо, чисто ошиблись. 26 декабря назначена установка с 12-14 часов. Бригада для установки, приехала в 16 часов. Два с лишним часа они возились, периодически повторяя, что с проектом не совпадают отдельные детали Начали сравнивать проект и то что привезли, и о УЖАС,то что привезли не соответствует проекту, шкаф размером оказался меньше заявленного. Нас заставили сделать доплату,конкретное вымогательство денег, а в итоге привезли шкаф размером

Екатеринбург

17.08.2020 | положительный отзыв
Шкафы-купе на заказ MGS mebel (компания «МГС») - положительный отзыв

Наталия:
Заказывали шкаф-купе в ТЦ Звездный г. Королев. Привезли все вовремя, как и обещали. Шкаф собирали сами (ширина 3,15). Собрали за 4 часа, нареканий к качеству и комплектации нет. Получился очень красивый и вместительный шкаф. Спасибо большое!

Королев