08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
03.01.2023
тамерлан покупочка: опыт неплохой

Рабочий день с 8.30 до 22.00. И люди выдерживают. Если магазин круглосуточный, то там еще есть суточники с графиком 1/3, которых берегут от кассы. Все пк, т.е. продавцы консультанты негласно делятся на кассиров и ночнушек(суточников). Ночнушки могут и курить 100 раз на дню и шататься по залу без дела, они же самые надежные работники в магазине. Зарплату при увольнении не Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тамерлан (Покупочка)

Недостатков куча. Начиная с того что нет персонала, люди не хотят идти работать в эту компанию. Постоянные штрафы, скоро наверное введут штраф за то что дышим. В каждую ЗП приходится выяснять за что удержаны деньги. При увольнении сделали все что бы сотрудник больше ни когда не вернулся в эту компанию, а именно удержали минимум 20тр. Не выплатили неотгуленные отпускные, подработки, совмещения, а так же не выплатили полную заработную плату! В дальнейшем ни когда не захочется вернуться в данную компанию!

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тамерлан (Покупочка)

Всех приветствую кто желает устроится в «Покупочку». Хочу описать как я работала в этой сети 2 года назад, может быть это кому то поможет сделать правильный вывод. Отработала в Покупочке несколько лет зумом и зарекомендовала себя как опытный и грамотный работник, не было вопросов на которые я бы не знала ответа, благодаря своему уму (директор или управляющий магазина). Про Директора это отдельная история, про которую можно говорить и говорить, но могу сказать кратко: руководитель магазина незнает элементарные вещи, например, сделать коррекцию,не умеет работать с тсд, сваливает свои обязанности на

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Тамерлан (Покупочка)

Крайне не советую идти работать в данную компанию! Говорить о ней можно много, но самое главное: последнее место куда можно идти работать. Идти туда - только оставить там последние нервы и здоровье! Нормальные адекватные люди больше даже туда не возвращаются и не вернутся. Хочет компания много-даёт мало. Заданий придумывают из воздуха, лишь бы ты не дай бог секунду не подышал спокойно. Рабочий день составляет 16 часов!!! И этих часов даже оказывается мало и без обедов, чтобы выполнить все их «супер задания», свои обязанности и обязанности нехватающих сотрудников. В выходные

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Очень мягко стелят. Очень мало платят отвратительные зп при увольнении обещали одно а при увольнении оплачивают голую часть оклада (за 15 дней - 4000₽) независимо от того сколько ты заработал с помощью тсд ты же увольняешься обращаются как с мусором. Максимальная эксплуатация. Минимальная оплата. Телега в 400-500кг набранная твоими руками может стоить 100-180₽ .

Волгоград

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>