24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа в О3 для меня немного не по профилю, поэтому сперва слегка переживала. Но все получилось удачно, коллеги помогли освоиться на новом месте. Не буду утверждать что абсолютно все прошло легко и гладко, однако никаких претензий нет. По мелочи бывает всякое, но это не считается.

03.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Достойная оплата труда и возможность пойти вверх по карьерной лестнице, если тебя это интересует. Проводятся регулярно обучения. Для вахтовиков снимаются квартиры, чистые. В этом вопросе не к чему придраться. Рабочая одежда теплая, я работаю в Норильске, здесь очень холодно. Выданная одежда спасает. Вахта долгая - два месяца.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО БИОКОМПЛЕКС-ИНЖИНИРИНГ

Проработал в компании 2 года. Получил огромнейший опыт. Спасибо! Рекомендую данную всем! Плюсы: Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты. Минусы: Не увидел Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший работодатель. Работаю здесь больше года, пока что проблем никаких не было. Коллектив и начальство хорошие.
Нет.

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО ВЕНТАС ИНЖИНИРИНГ

Супер компания! Подобрали нам станки. Теперь работаем и радуемся. Спасибо, Вентас! Всем рекомендую. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы

Леонид, строитель:
С корешем приехали первый раз год назад, когда на своей работе попали под сокращение. А у нас ипотеки, платить надо. Подались на вахту. Я работаю до сих пор, кореш после первой вахты слился, говорит тяжело далеко от дома. А мне нормально. Жена от меня успевает отдыхать)))) Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Компания продвинутая, работа нравится, нет чего-то запредельно сложного и непонятного. Коллектив приятный, коллеги на помощь всегда придут, помогут и подскажут. Руководитель адекватный. По зарплате норм. Ритм работы может не каждый выдержать.

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы сотрудников

Захар, вахтовик:
Как оказалось, это не самый сложный труд, который приходилось делать в жизни. А деньги очень даже приличные, редко можно встретить такую заработную плату. Подробнее>>