ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

Да, да +1 к предыдущему оратору! Как же наверное приятно выдавать хорошие премии самому себе или своему закоренелому другу или любовнице... ммм... - всегда мечтал))) Поэтому про такие премии людям их заработавшим лучше молчать тихо в тряпочку. Рядовые сотрудники получают премию только в виде подачки с барского плеча, причем барин давно забыл, что выдаваемая им по желанию премия на самом деле этому работнику была обещана в виде стабильного ежемесячного заработка и только благодаря "чёрной" схеме работы с трудовым коллективом до половины заработка выводится якобы в премию, которая выплачивает ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ руководства. Мне, да и многим из знакомых коллег так и обещалось на Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: - доб. пенс. страхование для сотрудников - ДМС - дотации на питание, как сейчас не знаю, но было около 150-180 рублей. - по-крайней мере на 50-60% от обещанного заработка вы можете рассчитывать, т.к. именно столько пропишут Вам в трудовой договор, а остальные 30-40% - премия, что является ОДНОЗНАЧНЫМ минусом. отрицательная сторона компании: Полностью поддерживаю первый отзыв и не соглашусь со вторым по следующим причинам: 1. Опровержение не получилось опровержением, т.к. человек (скорее всего кадровик) воспользовался методом нападения для защиты. Да и о какой войне идет речь? Везде и всегда вклад в работу должен быть пропорционален оплате Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

Атмосфера царящая в компании просто ужасная. Хоть руковдство и старается построить команду, у них это никогда не получиться ввиду того, что руководить не умеют! Быть провессионалом в сфере лизинга-это одно! быть руководителем- совершенно иное! Быть руководителем- это талант! С такой текучкой нудно искать причину внутри компании, а не винить приходяще-уходящих сотрудников! В коллективе нет слаженой работы, каждый сам за себя, все друг друга подозревают во всех грехах, готовы подставить! Со стороны бухгалтерии сплошное хамство и неуважение! Уточнить у них что-то можно только потратив кучу нервов и услышав в свой адрес "пару ласковых"! "Болеть душой за компанию..." ха-ха... видели мы как расправляются с Подробнее>>

ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания) отзыв сотрудника Аноним

Соситкателю на должность спеца в фин. отдел (отзыв от 22.10.2009) видимо здорово досталось, от того он за перо и взялся. Только вот не надо вовлекать в это юристов, которые не участвовали и не могли участвовать в этом собеседовании. Если кажется, то нужно разобраться кто же это все таки был, прежде чем лить грязь. Человеку, который без вины виноватыми делает непрчастных, в любом случае не место в компании. Усмешки руководства, если таковые были, вызваны скорее ответами неродивого соискателя... Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании почти год. Коллектив мне нравится, все молодые, современные, легкие в общении. В работе со старта помогают, сильной конкуренции я не чувствую Мне не нравится, что нельзя периодически работать удаленно из дома. В остальном - откровенных минусов для себя не нашел.

Москва, Электрозаводская, 24 - А-216 офис, 2 этаж, АДЦ Преображенский

13.11.2019 | отрицательный отзыв

На самом деле плюсов много. Однозначно хороший коллектив, сотрудники среднего возраста. Поэтому нытья по поводу нововведений каких-то, здесь я такое редко слышал (в отличие от моего первого места работы). Плюс люди в большинстве - как это принято говорить с активной жизненной позицией. Т.е. довольно таки энергичные, активные, неленивые. График стандартный, 8-ми часовой рабочий день Сфера финансов. Тут кому как) Офис далеко от метро

Москва, Электрозаводская, 24 - А-216 офис, 2 этаж, АДЦ Преображенский

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-лизинг, ООО, лизинговая компания - отзыв пользователя Ильмир о работе в компании

Ильмир:
Добрый день!Хочу отставить отзыв от лизинговой компании Альфализинг либо Альфамобиль, называются по разному, но контора одна. Данная лизинговая компания за период существования открывается 3й или 4й раз . Объяснять наверно причину почему, я думаю, не надо, уходят от налогов. Сами лично столкнулись с этой компаний в декабре 2018г. Так получилось, что заключили с ними договор на лизинг, все заманчиво , обманули и завлекли так скажем. В январе 2019 г случилось ДТП, кстати страховая компания по Каско была же их Альфастрахование. Максимально тянулись сроки по согласованию ремонту, что Альфализингом и альфастрахование. Нам также пришлось платить лизинговые платежи, оказавшись без автомобиля. Дотянув до апреля месяца страховая компания и лизинговая компания решили данный автмообиль подвести под понятие "тотал". В итоге с нашей организацией был расторгнут договор и кредитуя нашу компания на 1,2млн , лизинговая компания еще сверху вычли с нас около 1млн руб и не предоставила документов на сумму около 300 тыс руб . Тем самым наша организация попала на убытки и НДС. Никому не рекомендую данную компанию Альфамобиль , менеджеры не компетентные, в частности Багаутдинова Зульфия в Казани и Алексеев Алексей-реально Алеша, на официальные письма,которые мы неоднократно отправляли, не отвечают. Содрали с

Москва, Русаковская, 13 - ОДЦ Бородино Плаза

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Одна из компаний, у которых оформление по трудовой, нормальная зарплата (и вовремя выплачивается), нормальный график и условия и все по трудовому кодексу. В регионе вообще сложновато найти подобную работу, если только в банке каком-нибудь, но там на штраф нарваться легко. Все отлично
В отзыве

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Демьян о компании Лизинговая компания ТК Лизинг

Официальная з/п соответствует минимальному по законодательству, остальное в конверте. Соответственно из черной и штрафуют. Штрафы могут быть и надуманные. в 2015 году на 25% просто взяли и всех руководителей штрафанули в целях профилактики. ПОэтому и ушел. Постоянные придирки со стороны вышестоящего руководства, всегда пытаются не решить проблему, а кого-то найти крайнего.

Самара

17.04.2019 | отрицательный отзыв
ALD Automotive, лизинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудников не ценят в данной организации, даже если вы проработали достаточно долго. Сократят одним днем, даже часом, не дают возможность написать прощальное письмо своим коллегам, которые были более менее адекватные, а напишут за вас! Как приходит новое руководство, то наводит свое порядок и кто может и любит подлизывать одно место вы там будете процветать, хорошие люди там не останутся однозначно! Маленькая зп, большие объемы работы, неадекватный коллектив, нет перспектив развития и роста

Москва, Варшавское шоссе, 25 ст6 - 4 этаж, БЦ Чайка Плаза