26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Центр Логистики" или ООО "ТСК"

"Компания"занимается перевозкой угля, щебня, песка по АК. Главная по обману людей и государства "Гаспожа" САЛЬНИКОВА Надежда Евгеньевна. Заключает липовые договора о приеме на работу, не отдавая 2 экз. на руки, официально не устраивает хотя трудовую книжку забирает, записей в нем не делает, отчисления не производит!Завликает тем что платит 4,5 руб/км.Люди работают на износ в итоге ничего не палучают, высчитывает все: Коммандировочные!!!!Перерасход он Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр, Комсомольский 110, вход со стороны ул. Молодежная - обычный сетевой маркетинг, он же представители канадской компании, ко мне на телефон пришла смс от номера <>. Ну думаю наконец-то серьезная контора, да уж предложили записаться на собеседование по тел.57-19-41. Позвонил, предложили встретиться, перезвонили с телефона 8 929 397 19 41, девушка представилась Сережиной Дианой Евгеньевной (чувствуется у них Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Повторяться не буду, многие уже написали описали деятельность этой вшивой конторы. Добавлю к списку ИП Митин - очередное прикрытие. Трубку взял номер (89293971935) какой-то неандерталец. Интересно, с этим вообще бороться как-то можно? Я имею ввиду факт подмены информации, прикрытие другими названиями, не имеющими никакого отношения к действительности? Хотя... лох не мамонт.. .лох не вымрет. Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский научно-производственный центр биотехнологий"

Директор данного предприятия Скоморохов Евгений Сергеевич как руководитель характеризует себя безответственным, бездеятельным управленцем, с великим самомнением о своей персоне. Обстановка на производстве оставляет желать лучшего, да долгие 6 лет предприятие так и не может подняться с колен, зарплата систематически задерживается, уволившимся расчет не дается, о компенсации за отпуск вообще никогда не выплачивается. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский краевой центр информационно-технической работы

Работать в данной организации стало невозможно, когда к власти в должность зам. директора пришла сумасбродка и тиран К.Т.А. Унижает, оскорбляет сотрудников - уважаемых людей, которые проработали много лет, ведет себя как рабовладелец! Не ходите работать в эту организацию!!! Подробнее>>

30.03.2020
Алтайский центр правовой защиты

К таким "ЮРИСТАМ", нужно ходить со своим юристом, а то и с двумя.Я обращаюсь к директору этой шарашкиной конторы. Уважаемый Х..в А..н П..ч, надеюсь вы помните меня. Я Ж..н Е., прошу вернуть мне деньги, которые заплатил вам, за работу которую вы не делали. В противном случае я подам на вас в суд и вы заплатите мне на много больше. У меня есть записи всех разговоров с вашими фальшивыми директорами и горе-юристами. Я не поленюсь и "отрекламирую" вас во всех средствах массовой информации, со всеми подробностями, на примере моей истории. Если и это для вас будет не аргумент, то я не поленюсь, встану возле двери вашего офиса и буду всем вашим клиентам рассказывать как вы дурите людей. Посмотрим сколько людей захотят быть обманутыми. До скорой встречи ...

Барнаул, р-н Центральный, Красноармейский проспект, 75б, офис 3

21.12.2020
АЛТАЙСКИЙ ЦЕНТР ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ (ИП Гордымов)

Гордымова Ирина Сергеевна, руководитель по доверенности данного агентства, если коротко то, кидает агентов, не платит им положенное по договору вознаграждение, красиво стелит, но жёстко спать не советую туда идти и тратить свое время, у неё в штате сейчас агенты с опытом в 1 мес, ведущий персонал от неё ушёл.....

Россия, Барнаул

22.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

19.02.2020
Алтайский Издательский Центр

Работала в данной организации. Абсолютно негативное впечатление. Как в первый же день предупредил охранник, у них каждый номер новый дизайнер, надо было сразу понять, что не стоит связываться. Выпускают они два журнала, один московский, другой барнаульский в итоге заплатили, только москвичи. А за барнаульский после месяца ожиданий, ответили, а что вы хотите это же был испытательный срок, стыдно зарплату требовать. Подробнее>>