09.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Пионер,Мегадискотека

Распространять бесплатные пригласительные -50 рублей человек. Даже если от Вас придут люди, свои деньги не получите!!! Обманут с количеством, скажут что пришло меньше намного. Если Вы лох, идите туда работать!!! Подробнее>>

26.01.2022
Фитнес-клуб Пионер: зарплату не дождешься

Я проработала в клубе "Пионер" тренером групповых направлений примерно полтора года. Из за пандемии срок работы растянулся, так ушла бы гораздо раньше. Недавно клуб переехал в новое место, не была там после переезда, не могу рассказать о комфортности зала теперь, но до переезда это был прям допотопный, пыльный зал. Лично мне не особо было приятно там находиться, да и как Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

: график выбираешь сам (можно совмещать с ругой работой), работа в клубной сфере (мне очень нравится). Минус: не возможно знать реальное количество пришедших от тебя, однако мои ожидания по количеству пришедших, всегда совпадали с конечными цифрами.
... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб Пионер

Работала курьером по доставки пригласительных билетов на концерт. Все устраивает выплата без задержки, компенсация проезда и сотовой связи.
--- ... Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить - обычная практика в компании. В моем случае это руководитель ПЭО и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное ПО - это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в ...
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.

02.03.2024 | отрицательный отзыв
ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить обычная практика в компании. В моем случае это руководитель пэо и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное по это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в Пионере часто ...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пионер: Нищиброды

Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Пионер: Бардак

Откликнулся на одну вакансию, быстро позвонили, прошёл по видео звонку собеседование с hr менеджером, после направили на объектак на собеседование с руководством. Пришел на со на один из объектов, проводили в переговорки, и тут было моё удивление что пришла руководитель какая студентка 30 летняя и собой привела школьника 25 летнего юнца это её помощник. Как может проводить собеседование какие то малолетки которые знают суть работы, нет опыта, когда перед ними сидит взрослый, опытный дядя. О чем говорит, что в конторе полный бардак, набрали с улицы малолеток. Спасибо что я ...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.