10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гранд Авто

Всем привет. Мне тоже самое позвонили и сказали кредит одобрен в трех банках на покупку Suzuki New SX4,в одном 2.9% в другом под 3.5% и в третьем под 6%, приезжайте я приехал из другого города просидел там 2 часа пока повторную отправку заявки делали. Менеджер на вопрос зачем мне ведь одобрили сказал ,что это была предварительная заявка.В течении следующего часа телефон не отключался звонили "разные" банки И ДОбЫВАЛИ информацию обо мне,на пример "а вы с кем приехали".В итоге менеджер сказал что один банк одобрил 750 вместо мил.и можно посмотреть китайца на эту сумму.Я решил что это нам не подходит и Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Дельта-Гранд

Андрей:

Зимой мне с женой и моим родителям было очень холодно: с наших окон дуло ужасно! Ходили чуть ли не в шубах! Решено было накопить и установить металлопластиковые окна. Пока копили, искали фирму, спрашивали знакомых, у кого какие окна. Решили остановится на окнах Дельта-гранд. И в начале прошлой осени у нас появились новые окна! НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ! Да и в дождливую погоду влага не попадает в квартиру. Из щелей не дует. Класс, просто класс) ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дельта гранд»

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««ДЕЛЬТА-ГРАНД»»

Хочу описать встречу с представителями данной фирмы. 14.02.15 пока меня не было дома представители данной фирмы убедили пожилого человека К.(имя не разглашаю), что при обращении в фирму можно получить скидку на 25% из 21% на установку пластиковых окон(действие талона 1 день), не содержащих свинец, но содержащих кальций и мел(что в принципе не вредит организму, но как мне объяснили в другой фирме вредит раме). Естественно, К. тут же дал/а согласие на вызов замерщика. Через пару часов (когда уже стемнело, замерщик стоял у входной двери, что меня несколько озаботило, т.к обычно я договариваюсь заранее с мастерами и уже потом пускаю домой, остальные идут на три веселые буквы, но меня уверили что все так и должно быть. Т.к. мы затеяли ремонт вопрос окон стоит достаточно остро. После замеров и перепроверки онных замерщик начал связываться с фирмой для расчета стоимости предполагаемого заказа. В план ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Гранд" (Украина, Кировоград) - Осторожно развод !

Сетевой маркетинг, "Тиенс" скрывается под новым названием "Гранд", где необходимо платить за лекции, покупать их продукцию,чтоб выйти на новый уровень. Сплошной развод! Подробнее>>