21.08.2016 | отрицательный отзыв

10.10.2016 | отрицательный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

нет ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР НЬЮ МИЛТОН

Как и обещала, напишу результаты,и так: Прошла подготовку необходимую для работы, придраться не к чему из группы в 5 человек желающих устроиться осталось под конец 3ое, по концу мои знания проверили, вроде бы остались довольны, как у других результаты не знаю с понедельника выхожу на первый рабочий день! так и не поняла , как выкачивают деньги, подготовка бесплатная Итог : получила работу и новые знания о рынке финансов
С улицы невзрачный офис

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Меня работа более чем устроила. Были конечно моменты, когда что-то не нравилось, но это наверное еще из-за того, что на начальном уровне всегда возникаем недопонимание с коллегами. В коллективе в принципе здоровая, нормальная рабочая атмосфера. Работает много адекватных, грамотных специалистов. Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

03.07.2018 | отрицательный отзыв
23.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Модуль" Экспертный центр

Оооочень странный руководитель! Не адаптирован в современном обществе абсолютно. Пытается убедить,что он-супер психолог...пфффф...он несет бред,ребята!!! Просто бредятину! Если он так мурыжит своих сотрудников,то мне их жаль!!! Не рекомендую этого работодателя!Не стоит эта фирмочка такого отбора сотрудников....поверьте мне,человеку с огромным опытом работы в данной сфере!
--- ... Подробнее>>

28.11.2021
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Была на собеседовании в ноябре. Самого собеседования особо не было, просто спросили работали ли я с юр. лицами, после этого руководитель сказал, что я принята на работу и я к понравилась. Очень насторожил тот факт, что она придя сказала мне, что резюме моего не видела и понятное дело моего опыта работы. После этого со мной связались и предложили выйти на Подробнее>>