27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

03.12.2023 | положительный отзыв
DELTA-KIP

Интернет-магазин промышленной электроники и автоматики «Delta-kip». Широкий выбор товаров связанных с промышленной автоматизацией: термоконтроллеры, твердотельные реле, программируемые контроллеры и реле, таймеры и счетчики, преобразователи частоты, различного вида датчики, регуляторы мощности, источники питания и многое другое. Собственный большой склад. Оперативные поставки товаров.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «жопа delta» о работе в компании

положительно только то что коллектив хороший , реальные спецы которые знают свое дело , начальники не очемные бездумные тупые болванки Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «delta anti» о работе в компании

Коллектив. начальство не о чем особенно в СПБ! большой привет предаю службе СБ!!! и хотел бы попросить отдел который отслеживает данный сайт принять во внимание тот факт что это сделано с рабочего компьютера ))) Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
IT-Delta

Нет оклада даже для тех сотрудников кто работает в офисе. Официально не оформляют. Непонятная система оплаты рабочих часов, платят мало. Даже и не стоит идти на собеседование, если Вы не готовы работать за 9 11 тысяч рублей в месяц, потому что в Ростове есть много компаний куда лучше it дельты. В целом работа для студентов.
Неплохой коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Марияhttp://otzyvy.kitabi.ru/kompaniya/delta-sistemy-bezopasnosti о компании Callmedia

Докатились конечно, учителя уже в колл центрах подрабатывают, а что делать? Зарплата маленькая, ни на что не хватает. Сейчас здесь как подрабатывать стала, хоть с кредитом рассчиталась. Работа не пыльная, мне даже нравится, много общения с людьми, оказывается я неплохой продажник. В прошлом месяце в 2 раза перевыполнила план, получила премию. Такими темпами может и из школы уйду совсем. Ответственности гораздо меньше и зарплата может быть выше.
Нет.

05.03.2023 | положительный отзыв
IT-DELTA

Уровень заработной платы, оклад 25.000 рублей ( с учетом отработки 9 часов ежедневно, если приходите позже 8 часов, то естественно зп будет ниже) Продажи бывают крайне редко, как я заметила, поэтому Вам придётся сидеть и прозванивать по 100-150 звонков в день за копейки и наблюдать как постепенно все заинтересованные клиенты откладывают на месяцы вперёд+ огромная проблема, что у них не хватает координаторов, которые уже должны заканчивать сделки. По логике продаж общение должно продолжаться в этот же день или на следующий, пока "горячие", а тут они висят по 2+ дня и из-за этого у людей уже 0 интереса, максимально глупая потеря клиентов. За прошлый месяц у 2-х коллег было по одной продаже и всё. У них нет уборщицы и должны убираться сами работники за доп.плату( естественно, по желанию самих работников) Руководитель не учитывает ...

Ростов-на-Дону