DELTA-KIP

Интернет-магазин промышленной электроники и автоматики «Delta-kip». Широкий выбор товаров связанных с промышленной автоматизацией: термоконтроллеры, твердотельные реле, программируемые контроллеры и реле, таймеры и счетчики, преобразователи частоты, различного вида датчики, регуляторы мощности, источники питания и многое другое. Собственный большой склад. Оперативные поставки товаров.

27.11.2019 | положительный отзыв
КИП-Сервис kip-group.ru

Надо было почитать отзывы прежде чем выйти на работу! Директор приятный был на собеседовании и вызывал доверие. Первая проблема-адаптация! При таком конвейерном подходе тебя сажают с маленьким скриптом в первый же день на обзвон, так и будешь сидеть , если не имеешь смелости зайти дальше. А проявить активность, угодишь внемилость растительной девочке Подробнее>>

22.11.2019
КИП-Сервис kip-group.ru

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных

Россия,  Казань

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Delta Traders (delta-traders)

Местоположение: КиевОписание:Delta Traders — открытый инвестиционный фонд, предоствляющий услуги доверительного управления на международном валютном рынке. Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

07.02.2024 | отрицательный отзыв
delta: Пошла работать в Дельту надорвала здоровье и вытрепала нервы.

Я работала в Дельте с сентября 2023 года по январь 2024 года продавцом консультантом. Но начнем с собеседования. На собеседование я шла в хорошем настроении,так как сам магазин дельта в Городе Аксае, Ростовская область, хороший , много интересного , хорошего, недорогого товара, и думала что коллектив и руководство тоже хорошее, наивная. На собеседование мне администратор сказала, что тяжести поднимать не буду, что работать буду строго 2/2. Сама работа мне нравилась, мне очень нравилось общаться с покупателями и торговать, никому никогда не нагрубила, покупатели уходили очень довольные, но вот отношения с ...
Официальное трудоустройство, Зар. Плата во время.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «жопа delta» о работе в компании

положительно только то что коллектив хороший , реальные спецы которые знают свое дело , начальники не очемные бездумные тупые болванки Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «delta anti» о работе в компании

Коллектив. начальство не о чем особенно в СПБ! большой привет предаю службе СБ!!! и хотел бы попросить отдел который отслеживает данный сайт принять во внимание тот факт что это сделано с рабочего компьютера ))) Подробнее>>