12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото говорим, подрузымываем Nordgold

Почему в Бурятзолото такая текучка кадров, какая и в страшном сне не приснится ? Многие из сотрудников задают себе этот вопрос, когда начинают в бурятзолото свой трудовой путь. Можно приводить огромное количество примеров и случаев на эту тему, но лучше всего этот момент, на мой взгляд, характеризует притча о команде Мордашова, Зеленского, Cклар, Шелушина - рассказ: Жила-была одна команда гребцов (Мордашев, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам попозже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, Бугалова, и так мудрит. Порядка нет и по сей день, ведь спит АНжелика целый день. Потом придёт, немножко посидит. На майле подружаек навестит. Позвонит маме и мужу, глядишь Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
"Бурятзолото" Холбинский руд

На руднике Холбинском (БЗ) практикует и при этом не афиширует черные приемы в работе с личным составом, т.е. персоналом. При необходимости антикризисной реструктуризации проявляются истинные качества и лица людей. Особенно сказывается засилие "Бурятской" мафии, не в смысле национального признака, а люди, привлеченные на рудник с офиса. Директор ГОМБОЕВ Ц.А., не скрывая своих имперских амбиций (и как это не видит верховное руководство Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Бурятзолото не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Все договора срочные, никого не берут на постоянную основу. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, Подробнее>>