Бурятзолото Холбинский

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, устраивают нервотрепки во время работы, угрожают и запугивают. Оставляют о себе ужасное впечатление, такое ощущения, что там работают необразованные, неквалифицированные люди, которых даже назвать специалистами то нельзя. Обходите эту шарагу стороной друзья!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам попозже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, Бугалова, и так мудрит. Порядка нет и по сей день, ведь спит АНжелика целый день. Потом придёт, немножко посидит. На майле подружаек навестит. Позвонит маме и мужу, глядишь Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Бурятзолото не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Все договора срочные, никого не берут на постоянную основу. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, Подробнее>>