Бурятзолото Холбинский

Бурятзолото не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Все договора срочные, никого не берут на постоянную основу. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, устраивают нервотрепки во время работы, угрожают и запугивают. Оставляют о себе ужасное впечатление, такое ощущения, что там работают необразованные, неквалифицированные люди, которых даже назвать специалистами то нельзя. Обходите эту шарагу стороной друзья! А Напоследок одно из высказываний директора рудника Гомбоева насчет совести - "Покажите мне, что это за орган, я не знаю такого."

Алтаец 2015-03-05 10:32:47

ну что можно сказать про это "бурятзолото" ? сами работники называют его - "нордголод",ввиду маленьких зарплат. работают в основном местные,им просто некуда деваться в Бурятии,чем с удовольствием пользуются москвичи,снижая им заработки.особо ничего хорошего в этом предприятии нету.рудник "холбинский" - это поселок самарта,где расположена фабрика зиф,контора,гараж,котельная.руководит ЗИФом некто г

Бывалый 2015-01-25 21:13:02

Компанию не знаю, подписана на рассылку SJ, через каждые 1-2 месяцев компания выставляет вакансии (). А прежних то куда деваете, господа РАБотодатели? )))Давать комментарии "работе" своей организации в таком тоне,как это сделал некий ХОЗЯИН - просто хамство. Опыт работы в подобной компании был) Много обещают, функционал неграмотный, кто начальник не понятно, после получения з/п весь коллектив у дв

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам попозже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, Бугалова, и так мудрит. Порядка нет и по сей день, ведь спит АНжелика целый день. Потом придёт, немножко посидит. На майле подружаек навестит. Позвонит маме и мужу, глядишь Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, Подробнее>>