Бурятзолото Холбинский

Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам попозже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, Бугалова, и так мудрит. Порядка нет и по сей день, ведь спит АНжелика целый день. Потом придёт, немножко посидит. На майле подружаек навестит. Позвонит маме и мужу, глядишь - рабочий день к концу. Работники бегут, как крысы с корабля, Ведь интеллект её - не стоит и гроша. Хочу спросить: "Где взяли, Вы, её? Гоните в шею и не жалейте ничего!!!!!" Прислушайтесь к совету моему, И вывод сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, прошу!!!

Антон 2014-11-02 17:51:22

Совершенно согласен с отрицательной оценкой.За внешней "улыбкой" компании - бардак внутри, каменный век в управленческих методиках, и идиотизм руководителей. В основном, держатся за свои кресла, генерируя кучу "идей", которые воплощать "как хотите!" должны уже низы. Любимое занятие - это "футболить" друг другу задачи и "вась-васькаться" с руководством выше, кто быстрее добежит доложиться. Посто

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Бурятзолото не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Все договора срочные, никого не берут на постоянную основу. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Бурятзолото Холбинский

Организация не одна из лучших, во первых куча нарушений , невыполнения условий трудового договора, нарушение Трудового Кодекса РФ, хаос и беспредел. Хочется особенно отметить отдел кадров этого предприятия, во главе с начальником отдела кадров. Тут идет бесконечный набор сотрудников и бесконечное их увольнение без оснований, пытаются подставить, постоянно теряют документы, орут матом, пьют на обеде, нарушают права и личную субординацию, Подробнее>>