03.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрые руки

Гость:

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились ... Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
07.11.2018 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Деньги в руки" (Россия, Краснодар) - [цензура] и беспредельщики

Угрозы, долгое рассмотрение, не воспитанные и не знающие как себя вести сотрудники. Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ТРЕЙД" сеть магазинов "Ноги-в-руки"

Работал в сети магазинов "Ноги-в-руки" - игрушки,развлечения,подарки,сначала было интересно,но примерно через полгода начался кошмар. Учредители фирмы Родион Травин и Артем Поляхов - выжили генерального директора Наташу,которая три года управляла фирмой и все было шоколадно и начали каждые три месяца менять директоров и админов. Обещают высокую зп и проценты,карьерный рост и премии .....все вранье!!!! зп постоянно задерживают,платят копейки,штрафы за все,камеры в Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм "Деньги в руки" (Россия, Санкт-Петербург) - Преступники и хамы

угрожают и не бояться закона,затягивают людей в долговые ямы Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Некачественный сервис.

Не давайте им чинить apple! Никогда! Залил ноутбук. Заказал курьера вообще на другом сайте. Приехали из этой компании. Согласился. Времени не было особо, на ноуте зарабатываю деньги. 1. Вместо день - три со слов курьера, на ремонт ушло 10 дней и 17000 рублей. Своих запчастей у них нет, заказывают после диагностики и вашего согласия. 2. Не смотря на то, что друг заливал такой же Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Обман и дезинформация

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра). Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость Подробнее>>