16.10.2018

Посмотреть комментарии

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

23.08.2016 | положительный отзыв
Адвокат Мицай Д.Г. - Прекрасный адвокат

Командование воинской части нам не предоставляло служебное жилье длительное время. Обратились к этому адвокату, сейчас проживаем в достойном благоустроенном жилье. Очень довольна работой адвоката.

Приморский край, Владивосток город, Бородинская улица, 20-А

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

12.02.2018
Адвокат Антипин Владимир Витальевич - Адвокат имеет свою бандитскую долю! [Разрешена]

Адвокат Антипин В.В. Бандитская шлюха! Мразь! Член банды "Климова - Глуховой". Руки по локоть в крови от страданий обманутым им жертв совместно с бандитами ОПГ " Столичные финансы". Сядет вместе со своими бандитами, фигурантами уголовного дела №286640. В любом случае ответит за всё вместе с ними. В последнее время Вова известен тем, что, между своими основными афёрами, в свободное время Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>