24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МИК"»

Основное название: ООО "МИК" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.mik.zp.ua Телефоны: 222-08-20 Страна: Украина Адрес: г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 69-а. Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: OОО «МИК» c 1998 года работает на рынке спецодежды и СИЗ (средств индивидуальной защиты), являясь одним из крупнейших производителей швейных изделий в Украине. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "Берг" - отзыв пользователя Лека Мик о работе в компании

Лека Мик:
компания ужас, сплошной обман.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

В нашей семье была реликвия – белая льняная скатерть, вышитая вручную шелковыми нитками. Скатерть досталась мне еще от моей прабабушки, но случилось, что во время застолья свекор опрокинул бокал вина на стол, и скатерть не поддается «отмыванию». Чтобы спасти ценную вещь, отнесла ее в фирму МИК, где делают печать на ткани. Мне помогли подобрать фото с алыми цветами, и пятно от вина стало незаметным и даже подумать, что скатерть испорчена, невозможно. Выглядит еще лучше, чем когда была чисто белой. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мик.ко»

Основное название: Мик.ко Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Куусинена Рейтинг компании: Рейтинг 4,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор по продажам Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Август 2016 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мик.ко»

Основное название: Мик.ко Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО МИК /Инди Транс

Я сегодня тоже ездил к ним на собеседование ооо миг в Башне Федерации,а до этого был в другой аналогичной организации в Башне Империя,только компания Леракс.Обсалютно одно и то же как "Сетевой маркетинг".Большой офис и куча народа на собеседование молодые парни в скромных костюмах и старым ноутом и девушки в коротких ябках все в украшениях улыбаться тебе в глаза и обещают золотые горы з.п. от 70 до 150 тыс.Помощник специалиста по аналитике,на самом деле это развод.. Не видитесь на их уговоры и не приезжайте на собеседование!Запомните офисы Башне Федерации 17 ...

22.06.2018
ООО "МИК" - Мошенники, кидают на предоплату

ООО "МИК" - мошенники во главе с Бекишевым Владимиром Михайловичем. Мало того, что продают стероиды, которые, кстати, запрещены законом наравне с наркотиками, так и еще и кидают на предоплату, не поставляя товара. Заказывал "витамины" в январе 2018 года, до сих пор ничего, хотя деньги лично Владимиру Михайловичу передала под расписку. Сейчас просто тупо игнор. Надоело, пусть работает полиция, даже не Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Анри-Мик"»

На собеседовании не был, но эта фирма ОЧЕНЬ ЧАСТО подаёт объявления, что им требуются работники. Из чего напрашивается вывод о, том ,что у них БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!! Выводы делайте сами.
незамечено ... Подробнее>>

22.01.2019
Мик

Игорь:
Назвать данный гараж автосервисом даже не могу. Контингент находящийся в данном гараже об устройстве автотранспорта видимо не слышал вообще.... Установить неисправность и уж тем более отремонтировать не смогли. В силу сложившихся обстоятельств пришлось заехать к ним, наговорили массу не понятных вещей( о чем говорили сами не понимали и путались в словах и терминах). Не в коем случае никому не рекомендую данный гараж, скупой платит дважды....здесь вы не почините свой автомобиль, а усугубите проблему. Прежде чем обратится к данным товарищам 100 раз подумайте

Тула, Новомедвенский проезд, 7

13.02.2020
ООО МИК

Ужасная компания, не советую с ней сотрудничать! Размещали у нас заказы на автозапчасти из Европы, после прихода отказались выкупать без объяснения причин. Генеральный директор Борисов Максим постоянно обманывал, избегал встречи и не отвечал на телефонные звонки. По информации от других поставщиков, генеральный директор неоднократно был замечен в подобном поведении. Подробнее>>