14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Вологодский текстиль

Работает не довольная грубиянка.Заходили несколько раз . Уходили не с чем,тк продавец всем видом показывала ,что советовать и рассказывать про товар её не хочется и у неё другие дела есть. А сегодня вообще сказала :"Что днем не мола прийти?"Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Вологодский государственный университет

Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

23.01.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.
Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.