ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих.

20.02.2021
ООО "Станкозавод Боргар"

Приходил на собеседование на вакансию руководитель коммерческого департамента. Офис находился рядом с домом и решил, почему бы не сходить. Зашел в офис и попросили заполнить анкетку, хотя все есть на hh, можно просто распечатать. Меня это напрягло и потом увидел еще очередь на собеседование, как будто набирали курьеров в доставку. Прождал пол часа своей очереди, ну раз пришел, решил дождаться. Подробнее>>

01.07.2020
Станкозавод Боргар

Рада, что наше сотрудничество закончилось так быстро.По началу, всё действительно нравилось. Пока не оказалось, что чем больше ты показываешь идей (как раз таки для получения продукта), тем хуже ты себе делаешь. Дали устаревшие решения работай по ним. Нет результата виноват ты. Предлагаешь варианты нам это не надо. Раньше всё работало так и доллар раньше меньше стоил, и воздух был Подробнее>>

07.04.2019
ООО " Станкозавод "Боргар"

Контора гнилая. Проповедуют саентологию. Все сделано так, чтобы что-то вычесть или не заплатить сотруднику. З/п уже не вся белая. Не советую Вам связываться с этой конторой. Генеральный директор главный обманщик. Очень жадный. И при нем всегда его верная туповатая спутница исполнительный директор. Человек, который на своей должности полностью не компетентен, но зато проповедует саентологию. Мой совет обходите данную контору стороной. Подробнее>>

23.03.2019
ПТО-СТАНКОЗАВОД

Желаю руководству данного предприятия обанкротится и жить по полгода без зарплаты и что б им детей не на что было кормить,как нам!!! Сам то Чижик вон на какой машине катается,а нам жрать уже нечего,а уволишься-ваще не дождешься,потому как общеизвестно-уволился-уже не нужен,заплатим тем что остались,а то и эти не придут Подробнее>>

11.03.2019
ООО "АВЕС Станкозавод"

Работал в организации ООО "АВЕС Станкозавод", был неприятно удивлен условиями труда: отсутсвие необходимого инструмента для работы, плачевное состояние оборудования цехов. Заметил большую текучку кадров: некоторые люди увольнялись через пару дней после начала работы, почти сразу приходили новые работники и все повторялось. Неизменным остается только руководящий состав - директор Сивенцев Евгений Сергеевич и его жена. Столкнулся с неподобающим отношением директора к

Россия,  Ижевск

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

13.02.2021 | положительный отзыв
Вологодский текстильный комбинат

Самые низкие зарплаты у рабочих в городе. Неудобный график. И самое главное, открытое неуважение начальства к рабочим. Подробнее>>

03.04.2018
Вологодский РЭС отзывы

владимир:
ВЗЯТОЧНИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ.

Вологда, Московское шоссе, 16

09.06.2020
Вологодский РЭС

людмила:
Отвратительное отношение к людям!!! Могут в частном секторе отключить электричество в холода! В указанные сроки работ не укладываются! Трубку тел. Не берут!!!

Вологда, Московское шоссе, 16

10.06.2020
ЗАО "Вологодский мясокомбинат:)"

По поводу работы в данной организации сказать ничего не могу, но однозначно заявляю, что руководитель не совсем в себе. На собеседовании позволяет себе унижать и [censored] человека. Вопросы типа: "Это всё, что Вы умеете?" и "Что за организация такая, где Вы сейчас работаете?" из разряда самых тактичных. Ежу понятно, что дамочка проводит интервью с претензией на стресс-собеседование, но делает это Подробнее>>