ООО "АВЕС Станкозавод"

Работал в организации ООО "АВЕС Станкозавод", был неприятно удивлен условиями труда: отсутсвие необходимого инструмента для работы, плачевное состояние оборудования цехов. Заметил большую текучку кадров: некоторые люди увольнялись через пару дней после начала работы, почти сразу приходили новые работники и все повторялось. Неизменным остается только руководящий состав - директор Сивенцев Евгений Сергеевич и его жена. Столкнулся с неподобающим отношением директора к своим подчиненным: только устроившимся работникам не платят по 2 месяца, задержки и пустые обещания со стороны руководства. При увольнении с расчетом возникает множество проблем - руководство придумывает на ходу всевозможные причины не выдавать вам заработанные деньги. Таким образом, на всем протяжении сотрудничества с данной организацией денег вы не увидите.В вакансиях от этой организации на hh.ru указана недостоверная информация: официального трудоустройства по ТК РФ не будет, будет договор подряда без каких-либо социальных гарантий, иногородним не прдоставляется компенсация жилья, нет комплексного обучения, сразу после начала трудовой деятельности ты должен все знать и уметь, указан не тот график работ который будет по факту.

Россия,  Ижевск

20.02.2021
ООО "Станкозавод Боргар"

Приходил на собеседование на вакансию руководитель коммерческого департамента. Офис находился рядом с домом и решил, почему бы не сходить. Зашел в офис и попросили заполнить анкетку, хотя все есть на hh, можно просто распечатать. Меня это напрягло и потом увидел еще очередь на собеседование, как будто набирали курьеров в доставку. Прождал пол часа своей очереди, ну раз пришел, решил дождаться. Подробнее>>

01.07.2020
Станкозавод Боргар

Рада, что наше сотрудничество закончилось так быстро.По началу, всё действительно нравилось. Пока не оказалось, что чем больше ты показываешь идей (как раз таки для получения продукта), тем хуже ты себе делаешь. Дали устаревшие решения работай по ним. Нет результата виноват ты. Предлагаешь варианты нам это не надо. Раньше всё работало так и доллар раньше меньше стоил, и воздух был Подробнее>>

07.04.2019
ООО " Станкозавод "Боргар"

Контора гнилая. Проповедуют саентологию. Все сделано так, чтобы что-то вычесть или не заплатить сотруднику. З/п уже не вся белая. Не советую Вам связываться с этой конторой. Генеральный директор главный обманщик. Очень жадный. И при нем всегда его верная туповатая спутница исполнительный директор. Человек, который на своей должности полностью не компетентен, но зато проповедует саентологию. Мой совет обходите данную контору стороной. Подробнее>>

23.03.2019
ПТО-СТАНКОЗАВОД

Желаю руководству данного предприятия обанкротится и жить по полгода без зарплаты и что б им детей не на что было кормить,как нам!!! Сам то Чижик вон на какой машине катается,а нам жрать уже нечего,а уволишься-ваще не дождешься,потому как общеизвестно-уволился-уже не нужен,заплатим тем что остались,а то и эти не придут Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вологодский станкозавод

Работала а данном предприятии несколько лет, были постоянные задержки заработной платы, да и сам уровень заработной платы довольно низкий. В 2010 году произошло банкротство предприятия, задолженность по зарплате достигала полугода, в итоге ее выплатили только избранным, а предприятие закрыли и открыли под новым названием, обманув порядка 1/3 работающих. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
Авес, типография - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

До декрета три года проработала в этой типографии. Разрабатывала дизайн визиток, свадебных приглашений, буклетов, сертификатов и т.д. Работа интересная, я бы сказала, творческая, если есть чутье художественное, то принимать работу как правило будут без особых замечаний. Я люблю минимализм, и мои работы выполняла в этом стиле. Шеф всегда хвалил. Коллектив большой, интересный, в основном молодой, на праздники собираемся вместе в кафе, отлично проводим время. Зарплата зависит от количества проделанной работы, но сейчас везде так, не поработаешь, не получишь денег. Для Москвы вполне хватит денег, которые я получала. После декрета думаю ...
Не могу найти

21.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Артур

Артур:
Работа есть, деньги платят, а большего мне и не надо. Условия труда нормальные, начальство не давит, а З/П платит ровно в срок, так что ругать мне их не за что. Менять место работы не планирую Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все дело в руководстве, вот у нас в АВЕС нормальные люди, зп все по графику выдают вовремя. Пятый год уже на производстве у них работаю, ни о чем не жалею. Коллектив собрался классный. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
До АВЕСА работал на других производствах, поэтому опыт есть. Устроился сюда примерно полгода назад, пока все нравится. За это время ни одного раза не задержали зарплату, это дорогого стоит. Классные ребята работают, первое время помогали с обучением, поддерживали. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Александр М.

Александр М.:
На нашем заводе в коллективе приятные отношения между коллегами, есть взаимопомощь, выручка, если что-то требуется. более опытные обучают новичков. Кстати, из плюсов, можно прийти совсем без опыта, всему обучат, а дальше будешь хорошо зарабатывать, зарплата зависит от выработки. Подробнее>>