03.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Сонет-МСК"

Полностью развод, позвали как на собеседование дали заполнить резюме, а после заплатите 500 рублей дадим координаты. А я бесплатно не найду координаты? В общем полный лохотрон, они что думают, что людям без работы деньги не куда тратить? И им нравиться срываться съездить в другой конец Москвы? Думаю таких мошенников органы по охране труда должны вылавливать. Пишу что-бы люди понимали о напрасном расходе драгоценного времени!!!
Если нравится чувствовать себя ослом. ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
а вы на третьем сайте пытаетесь опозорить девушку и нет конкретики о компании, позор

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

13.02.2014 | положительный отзыв
Компания СОНЕТ-НН

lbhgjgth:
вы явно конкурент, слабоватый способ )))) наши клиенты он лайн видят проектирование и производство, а если вы клиент - то стройготовность надо предоставлять, чтобы наши люди не по ночам в три смены работали. компания лидер и первая на рынке! попробуйте такими стать сначала!

Нижний Новгород г., Нижний Новгород, Окский Съезд, 2, оф. 10

07.07.2021 | положительный отзыв
Хочется поделиться опытом первых дней в компании "Сонет"

Хочется поделиться положительным опытом первых дней в компании "Сонет". Я пришла в компанию на должность маркетолога. Начну с того, что мне было очень приятно получить предложение на работу сразу после... Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сонет

Всегда задерживают зарплату. С июля 2019 года не платят зарплату. На текущий момент задержка составляет больше месяца. Не первый раз переносят сроки выплаты, но денег сотрудники так и не получают. Подробнее>>

11.09.2018
Сонет системный интегратор

Если Вас пригласят на собеседование в это (Окский съезд, д. 2, оф. 10), то будте готовы встретиться с некой Екатериной, которая опутала там все телефоны, т.к. Я звонил им по всем номерам, а брала трубку только она (даже по другому адресу). Ищут сотрудников больше полгода, а потом говорят, что взяли уже кого-то, но продолжают обновлять вакансию на сайте. Обещала устроить Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Денис Шаларев ООО "Сонет текнолоджис спб"

Согласен с Василием и dina1979 на все 100%! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Шаларев Денис ООО "Сонет текнолоджис спб"

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денис Шаларев ООО Сонет текнолоджис спб»

К сожалению отчества этого хама не знаю. Хотела написать отзыв ещё в 2014 году. Покупаем товар очень давно в этой организации. Работали с девушкой.Потом вместо неё взяли на работу Шаларева Дениса. Молодой человек совершенно не знает товар, не умеет общаться, хамит на каждом ходу и бросает трубки. Отказывались от работы с ним. Но нам его снова и снова ставили. На рабочем месте отсутствует постоянно. Нам говорит, что ушел по делам, а водителю рассказал, что бегает курить постоянно. На замечания реагирует неадекватно. C психикой у него явные проблемы. Руководство компании: откуда вы взяли этого неадекватного человека?! оградите всех от работы с ним!!!
у данного человека их нет ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сонет НН"

Вот значит, отправил резюме в Сонет НН на должность электромонтажник з/п пишут до 35 т. Мне звонят типа приходите, на собеседование. Пришел вот типа тебе оклад 12 т. После испытательного срока будет 15 т. И до 100% после сдачи объекта. Ну, думаю ладно поживем, увидим. Прихожу на следующий день уже беседовать со своим непосредственным начальником ПТО. Он соответственно озвучивает тоже самое Подробнее>>