31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий имени Лермонтова

отдыхала с 4 по 18 мая. Первый раз была на Кавказе. Отдохнула отлично! Проживала в первом корпусе. Чисто, всё необходимое есть, вид шикарный на горы и город! Весь персонал доброжелательный и отзывчивый. Скучать не приходилось! Кормили вкусно, культурная программа достойная. Очень тронули мероприятия к Дню Победы. Всем удачи и благополучия! Обязательно приеду ещё! Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова.

Переехав в Ставропольский край, я не перестала любить театр. Побывала в театре ,в г. Ставрополь. Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова. Изначально он покорил меня своей архитектурой и ландшафтным дизайном около него. Не могла налюбоваться. Репертуар разнообразен. Можно с детьми сходить и со второй половинкой. Обожаю творчество П.Бомарше, поэтому решила сходить на "БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ...(Женитьба Фигаро)". Его я уже видела в исполнении пермских актеров, но и ставропольские меня удивили своей замечательной и экспрессивной игрой. Думаю, что обязательно вернусь в этот театр с нашей малышкой, чтобы показать мир театра. Данный театр - отличный Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
КИА Центр на Лермонтова отзыв сотрудника aleksanda

Начальство-хреновое, кидают на деньги, рабочий день не нормированный, з/п маленькая и вся черная Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Долина роз, Лермонтова 21 отзыв сотрудника Мария

Осторожно!!!!!! Не выплачивают обещанную зарплату!!! Адрес Лермонтова 21!!!! После месяца испытательного срока выгоняют и сразу набирают новых продавцов, у них это поставлено на поток, даже не объясняют причину увольнения. Тем кто только собирается к ним идти - в объявлениях указывают ИП ФИЛИППОВА, ВИКТОР, ИГОРЬ. Для тех кого угораздило там уже работать - собирайте всю информацию, фотографируйте себя на рабочем месте, делайте копии кассовой книги, кассовой ленты, накладных, делайте скрины их объявления о работе, где указана обещанная зарплата. И со всем этим добром бегите в трудовую инспекцию. Только так вы докажете, что там работали, инспекция быстро во всем разберется и взыщет Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
МЦБС им. Лермонтова

МЦБС им. Лермонтова! Санкт-Петербург. Вот уж где не ожидала столкнуться с подобным. В библиотеке нарушают Трудовой кодекс РФ. Увольняют в один день, без письменного уведомления с объяснением причин. Выдают на руки трудовую книжку, при этом НЕ производят расчет по з/п. На контакт не идут, никто ни за что не отвечает. Вынуждена была подать жалобу в инспекцию труда. Крайне субъективный подход к Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
КИА Центр на Лермонтова

Начнем с директора, который убегает от любых конфликтов, как с сотрудниками так и с клиентами. З/П вся черная, ненормированный рабочий день, за переработку никто не доплачивает, а при увольнении кидают на деньги за последний месяц!!!! Очень много материальной ответственности у сотрудников, и минимум - у организации, не аргументированные урезания з/п, сплошная де мотивация сотрудников. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно