18.08.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск Технопоиск+ Redmond

Ну начнём :) 1) Только при оформлении сказали, что ЗП не вся "белая" 2) ЗП указана без налоговых вычет 3) Обеды по факту не бесплатные(как было указано в вакансии), а лишь компенсация (суть в словах а не в деньгах) 4) За неделю до нового года сделали сюрприз - возьмут в депозит у сотрудников ЗП за декабрь на 10%, но Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Технопоиск (Редмонд)

ООО «Технопоиск» — официальный представитель компании REDMOND industrial Group LLC на территории России. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Не вся з.п. "белая", со стороны начальства отношение как к скоту. Как хотят, так и платят. Премиальная система меняется каждый месяц. Запланировал ты 30000 заработать - заработал, а получишь максимум 20000, и з. п. постоянно задерживают. При этом охрененное количество требований и штраф за невыполнение по каждому пункту. Коллектив мне попался совершенно непонимающий, называется командой, но какая ж это команда, если всем на тебя плевать. Я рада что уволилась.
Небольшой ассортимент, запомнить легко. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Проработав в компании больше 1.5 лет, могу сказать кандидатам на соискание вакансий в Техно-Поиске пару моментов: избегайте это место, сэкономьте свое время, нервы и как оказывается и деньги. Не имеет большого значения кем вы устроитесь: в офис, в колл-центр или продавцом в розницу, вы всюду встретите неуважение к себе как к личности, и как к специалисту, вы перестанете планировать свою Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск, Redmond, Персонал Сервис

Хочу сказать о данной компании вот что: Сейчас в ней работать ни в коем случае не стоит. Зарплату откровенно говоря занижают, оклад не стабилен, он меняется в зависимости от кое каких моментов. Планы ставят зачастую невыполнимые. А от выполнения плана зависит зарплата. Из-за их отношения к работникам, а оно не уважительное. Им наплевать на то, что в торговых точках будут ущемлять ваши Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технопоиск, Redmond

Здравствуйте!Я считаю своим долгом сообщить всем о таком Работодателе, как ООО "Технопоиск" или Redmond. Ребята, заклинаю, даже не суйтесь!Это полное не уважение не прав работника, не прав конституции, ни уважение как личности!Полный бардак!Постоянная текучка кадров. За каждую минуту опоздания штраф в размере 100 р, больше 30 минут штраф 1000 рублей, с четвертого раза опоздания по 5000 т.р!Высасывают все соки из Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Технопоиск»

Работаю уже больше года промиком на технопоиск,стоял и в глобусе и в других магазинах. Впечатления о кампании с каждым месяцем становится все хуже и хуже. Начну по порядку. Когда устраивался обещали оклад 15000 и бонусы от продаж, но с начало надо было отработать 3 месяца стажерских после чего устраивают официально на работу. Когда прошло мое стажерское время я отправил документы чтобы официально устроится на работу. Но тут меняют супервайзера на нового и меня не устраивают официально, да и в кампании практикуется не официальное устройства,то есть можешь официально и не официально работать. Отправляю второму доки ответ был жди щас переоформляются те кто был устроин а потом все остальные, прошло три месяца и его заменили на другого,результат такой я досихпор не офицал за это время поменялись 5 супервазеров. по зарплате в начале года 14го платили как и обещали 15000 оклад и ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск

Катерина:

плюсы мне работается вполне себе хорошо, конечно напрягают временами но все в пределах нормы, не отдыхать ведь прихожу а работать. по деньгам могу сказать — зависит от желания зарабатывать и все что заработаю по честному выплачивают. у нас в отделе на точке всегда есть товар — с поставками нет проблем, так что и денежку имеем. коллектив дружный, подменяют, помогают. руководство «от малого до великого» требовательное но без особой придури. для работы есть все условия и плюс все оформлено официально.
15.08.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск (REDMOND)

Правда-Матка:

Хочу сказать о данной компании вот что: Сейчас в ней работать ни в коем случае не стоит. Зарплату откровенно говоря занижают, оклад не стабилен, он меняется в зависимости от кое каких моментов. Планы ставят зачастую невыполнимые. А от выполнения плана зависит зарплата. Из-за их отношения к работникам, а оно не уважительное. Им наплевать на то, что в торговых точках будут ущемлять ваши права и заставлять делать не свою работу бесплатно и так далее. Из-за тупейшей системы штрафов, которые опять же незаконны. Чтобы вас оформили по ТК это надо очень сильно постараться и уговорить их сделать это. Зачастую это нереально. Следовательно вы никаких справок с работы не получите. Система мотивации никчемная. В ней только из хорошего — одно название. В остальном они всячески пытаются лишить вас каждого рубля. Отпуск у вас будет неоплачиваемый. Система начисления з/п нестабильная, она часто меняется руководством и зачастую не в лучшую для работников ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Технопоиск Redmond

ЗП выплачивается с дикими задержками. Сначала говорилось о дате до 25 числа, по факту задержка ещё на 2-3 недели. Теперь полноценно работая всегда есть шанс получить за месяц 8-11 тыс. руб. Решение каких либо вопросов всегда затягивается минимум на неделю. Хоть и говорили о официальном трудоустройстве, но трудовой договор так и не прислали, трудовая книжка тоже неизвестно вернётся ли из Подробнее>>