03.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Авангард Сервис ККМ"»

Абсолютно СТРЕМНАЯ, КОЛХОЗНАЯ компания со стремными колхозными сотрудниками! Устраиваться на работу туда нельзя, если вы считаете себя приличным человеком. Могут без зазрения совести сначала набрать новых сотрудников, а потом через 2 дня объявить, что они "пересмотрели систему мотивации", и предложить поработать без оклада, на голом проценте, при этом не заплатив за отработанное время. Устные договоренности не соблюдают. НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ И HR-службе. ПОЗОР компании "РИГБИ", а также компании "АВАНГАРД СЕРВИС" ВХОДЯЩЕЙ В ГРУППУ ИХ КОМПАНИЙ. ВЫ ЖАЛКИЕ ПРОХОДИМЦЫ, СО СВОИМИ 5-Ю ЮРИДИЧЕСКИМИ МАССОВЫМИ АДРЕСАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОДАЕТЕ ПОД РЕГИСТРАЦИЮ ООО, ВЫ КИЧИТЕСЬ СВОИМИ СВЯЗЯМИ В ИФНС МОСКВЫ, ВЫ МОШЕННИКИ, ЖАЛКИЕ ЛИМИТЧИКИ, ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ ПРОКУРАТУРА РФ И НЕ СМЕЙТЕ БОЛЬШЕ ОТКРЫВАТЬ ВАКАНСИИ НА HH.RU, ЭТОТ САЙТ ДЛЯ ПРИЛИЧНЫХ КОМПАНИЙ И ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, А НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авангард Сервис ККМ"»

Много человек в кабинете. Тесновато.
Оформление по ТК с первого дня. Адекватное руководство. В целом неплохо, работать тут можно) ... Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИТ инфраструктура компании очень развита. Отдельные отделы занимающиеся администрированием Windows, сети и юникс. Взаимодействие всех сотрудников компании организовано через Service Desk. ЗП белая. Есть большие возможности к развитию обучению. Ну и вцелом всё, скажем так, - логично. Правильно. Инфраструктура на пятерку я бы сказал. Молодцы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Олег Миняев о работе в компании

Олег Миняев:
Работаю в компании 6 месяцев. Насчет собеседования уже и не помню Помню только что оно было немного муторным и состояло из двух встреч. С Екатериной из отдела подбора персонала и непосредственно с руководителем мои с Владиславом. Опущу этот момент так как вопросы были и много и я отвечал много. Приняли и я устроился. ЗП белая во время платят. Свободный стиль одежды. Я в среднем получаю 45-60. Все устраивает коллектив супер!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Мария Соболева о работе в компании

Мария Соболева:
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Зп выдают стабильно и вовремя компания супер!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Марина Осипова о работе в компании

Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Корнилов о работе в компании

Алексей Корнилов:
Мне "Колл-центр "KM SERVICE" посоветовали партнеры. Очень понравилось то, как они справляются с проектами, хотя задача стояла сложная. Доволен качеством работы (результаты есть – самое главное), и очень порадовали менеджеры. Приятное впечатление от общения с сотрудниками компании, оперативно решают возникающие вопросы. До этого пробовал работать еще с рядом колл-центров, но так получилось, что на сегодняшний день колл-центра лучше не нашел.