10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Нужна была консультация по использованию земельного участка, с такой просьбой обратился в данный Центр. Юрист попросил неделю для того, чтобы собрать всю информацию и предоставил мне полный список того, что можно, что нельзя делать на данном участке, даже на каждой части участка, это важно, потому что участок большой. Все это с отправкой к статьям закона, большая работа проделана, спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Своего юриста у нас нет, поэтому часто приходится обращаться к юристам из фирмы центр Гражданского права и каждый раз они показывают отличную работу и серьёзный подход к клиенту ценообразования понятное всё довольно-таки прилично и гарантированно Спасибо Удачи вам в работе

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВА

Я после университета работал в Московском центре права, многому научился, наставник у меня был Николай Романович и руководитель Центра Владимир Владимирович. Сейчас работаю в крупной организации в юр отделе, опыт МЦП пригождается ежедневно. ... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Юристы помогли мне закончить все в мирном порядке . При разводе с женой практически не возникло неполадок . Юристы оказали превосходную помощь , деления прошли верно , как и должно быть

13.06.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Юстиция права" (Россия, Москва) - Нам помогли

Помогли в решении о разделе имущества

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПРИНЦИП ПРАВА"

Помогли мне избавиться от проблемы . Решали ее так будто она на них весит . Видно старание и видно полную отдачу . Плохо о компании сказать ничего не могу

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр Гражданского Права»

Такого юриста, как Никита Михайлович давно искал. Сейчас каждую с ним встречу понимаю, как моей фирме повезло. Он мне здорово помогает в работе. Несмотря на то, что обращения разовые, он к делу подходит основательно и всегда действует в интересах фирмы.