28.04.2018 | отрицательный отзыв
14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Кристина:

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии с регистрационного учета моего бывшего мужа. И через месяц я получила судебное решение вступившее в законную силу. Спасибо большое за квалифицированно выполненную работу! С Вашей фирмой  - очень комфортно работать, и в дальнейшем буду Вас рекомендовать своим друзьям. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

Юристы из «Общества защиты жилищных прав г. Москвы», к которым мы обратились за юридической помощью с борьбе с председателем ЖСК, фактически навязали (очень убедительно, психологически грамотно) договор на большую сумму. Обещали помощь телевидения (канал НТВ), сами предложили придти к нам на собрание жильцов и юридически поддержать. Ни телевидения, ни поддержки на собрании, конечно, не было. Работу по договору выполнили минимальную, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "центр жилищных расчетов" - Видимо пора писать письмо в прокуратуру или куда там следует в таких ситуациях!?!

В нашем доме организовано ТСЖ "Морозова, 181".Счет за коммунальные платежи нам расчитывает ООО ЦЖР ул Колхозная д.3а каб.107.С 29 мая я веду с ними переписку, что бы нешей квартире сделали правильную разноску платежей. Собственниками на общем собрании 4.04.2012 года было принято решение о начилении пени только если платежи были позднее 1го чилса следующего месяца, (так как квитанции выставляются позднее 15-17 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр жилищных субсидий Москвы

Граждане, пытающиеся получить субсидию, предупреждаем, что в целях сокращения объёма выдачи субсидий, сотрудники районных центров под разными надуманными предлогами (как то граждане имеют странно малые доходы или получают крайне низкие объёмы финансирования в качестве безработных, зарегистрировавшись в службе занятости, и т.д.) заставляют или настаивают на написании дополнительных заявлений гражданами о наличии у них денежной помощи от родственников, знакомых, даже если они строятся на основе получения денег в долг и т.д., объясняя это тем, что, например, их фиксированные доходы не могут позволить оплатить ЕПД и т.д. В итоге, после этого гражданам отказывают в выдаче субсидии по причине того, что подобные дополнительные Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Жилищных Программ ( АЖП)

Проработала в этой конторке несколько лет, это самый настоящий ад! Будьте готовы к тому что зарплата окажется вдвое ниже обещанной, о нормированности графика никто и не слышал, наплыв людей колоссальный! Но это все мелочи, руководство АЖП совершенно неадекватное, директор не знает структуру работы, некомпетентна и в состоянии только кричать на подчиненных, упаси вас БОГ уйти с работы в 18: 00 Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ФБУ ОИТ-37 УФСИН - Позор тем, кто продолжает глумиться над стариками в жилищных вопросах!

Моя мама 30 лет отработала в системе ГУИН МВД медицинским работником (по образованию – фельдшер) в п.Чикшино Республики Коми, в районе Крайнего Севера, является ветераном труда. В начале 80-х годов XX века в подразделении ПЛ 350/1, где она работала, была создана очередь на переселение за пределы Республики Коми. В 2001 году подразделение было ликвидировано, и оставшиеся в очереди пенсионеры были внесены Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ипотечное кредитование - Улучшение жилищных условий

Прошу Вас помочь мне в расширении жилья. Я многодетная мать, у меня трое детей, сейчас нахожусь в декретном отпуске, разведена. У меня в собственности однокомнатная квартира я хотела бы расширить жилье продав эту квартиру и добавить областной материнский капитал и купить двухкомнатную квартиру но не могу взять ипотеку так как у меня не хватает дохода, а капиталом можно воспользоваться при Подробнее>>