23.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дент-смайл

Всё у них красиво обставлено, все "дружелюбно улыбаются"
Предлодили унизительно мало денег!!! ... Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв

Елена Леонидовна:
Была на приеме у гигиениста Нелли. Сделали комплексную чистку. Такая чистота теперь. Буду ходить теперь только к ней. Не больно. Получила рекомендации по уходу и в подарок зубную пасту. Спасибо.

28.05.2019 | положительный отзыв

Кравченко Ольга Даниловна:
Большое спасибо ДОКТОРУ! Ольге Анатольевне Измайловой! Великолепный и грамотный специалист. Мне много ле, но в своей жизни я не встречала такого умного и оперативного врача. Удачи и боььших Вам успехов! С уважением, адвокат Международной Коллегии адвокатов Кравченко Ольна Данловна.

06.08.2019 | положительный отзыв

Светлана Давыдова:
Была сегодня на приёме у врача Нелли.прекрасный врач и человек, лёгкая рука и совсем не больно)сделали мне профессиональнуб чистку полости рта,врач Нелли очень приятная и отзывчивая, буду только к ней ходить

11.11.2020 | отрицательный отзыв

pl.viktoriya:

12.11.2020 | отрицательный отзыв

Виктория:
Достоинства Нет Недостатки Врач Потравнова-специалист некомпетентный. Поставила ребёнку диагноз пульпит,начала лечение без рентгена и тщательного обследования (состояние корней зуба и тд) поставила лекарство под временную пломбу,через несколько дней все воспалилось.в итоге пришлось экстренно удалять два зуба в больнице!колоть антибиотики! Неквалифицированный подход к лечению у данного врача! Комментарий Больше не обращусь Дата оказания услуги 26.10. Описание специалиста Потравнова-?

31.01.2021 | отрицательный отзыв

Пользователь:
Гигиенист Нелли очень хамоватая девушка!!!специалист может и хороший,но обращение с клиентами ужасное!

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>