14.04.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании L’Occitane

Белая зп, скидка сотрудникам, качество Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

Я была стажором без опыта в магазине Эрбориан(локситан) Мега Химки Хочу сказать что руководство повернутое. Так как я молодая ,неопытная я в принципе была довольна условиями,пока не взвесила все . Стажировку не оплатили хотя оформляли ученический договор. Тянули моё оформление ,вместо того чтобы сказать что я просто им не подхожу. За небольшую зарплату (30 40т и половина это премия от выполнения плана )от тебя требуют очень много, больше года работать там невозможно. Жёстко контролируют конверсию , думают что каждый человек который зашёл должен уйти с покупкой ,они даже не понимают ...

17.04.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2023 | отрицательный отзыв
L’Occitane

С каждым разом минусов становится все больше и больше. Если Вы собираетесь работать в рознице (в магазине), то будьте готовы к тому, что Вас будут вечно тюкать почему нет продаж, почему кронверсия падает (и никого не волнует, что человек зашел сто раз спросить где туалет)...это вы плохо умеете продавать! После инвентаризации, если есть минус, будут списывать из зп по полной цене, что очень странно! Когда в салоне крадут парфюм за 10.000 то его себестоимость в полиции оказывается около 1.500 руб, а с тебя спишут 10, супер, правда? На собраниях всегда ...
Из плюсов белая зп без задержек, на этом пожалуй все.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
L"occitane en provence

Компания не выплатила зарплату за месяц работы. На собеседовании обещали ЗП 110руб/час+% от продаж. Долго тянули с выдачей на руки трудового договора (его должны заверить, мы вам позвоним когда забрать, ну завтра точно отдадим и т.д. и т.п.), в итоге его так и не отдали. Ритэйл менеджер отфутболивает в отдел по работе с персоналом. Те в свою очередь обратно. Ненормированный рабочий Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
L`Occitane en Provence, сеть бутиков косметики - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Менеджер магазина - Татьяна на собеседовании (13.03) пригласила на стажировку (17.03). Прихожу, говорит - штат укомплектован. Спрашиваю у менеджера - почему не позвонили??? Ответ Татьяны: "Не думали, что вы придёте". Всё всегда зависит от руководства!!! Судите сами!;)

Москва, Красная Пресня, 36

27.10.2015 | отрицательный отзыв
L'occitane

Товары:- Косметика;- Парфюмерия и ароматы для дома;- Подарки.  История "Л’ОКСИТАН" начинается в 1976 году в Верхнем Провансе – на юге Франции. Прованс раскинулся от Альпийских гор до Средиземного моря, именно здесь родился Оливье Боссан, основатель "Л’ОКСИТАН". На протяжении 30 лет источником вдохновения для него служит Прованс, традиции и дары края. И сегодня вся продукция "Л’ОКСИТАН", косметика и парфюмерия, разрабатывается и Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании L’Occitane

Достоинства к сожалению не такие весомые чтобы идти работать в эту компанию 50%скидки на продукцию (и то сотрудники оставляют почти всю зп там) Подробнее>>