11.02.2020
Красное и Белое - Отношение администраторов

Прошу обратить внимание на работу администратора Анастасии. Приходя в магазин смотрим на некомпетентную работу администратора, которая при покупателях гнобит своих сотрудников, нецензурно выражаясь. Такое же общение и с клиентами, нехотя отвечает на вопросы. Также обратите внимание, что неоднократно было замечено, что от администратора несёт перегаром, что непозволительно на такой должности. Ведёт себя будто покупатели и сотрудники никто по сравнению с Подробнее>>

07.02.2020
Красное и Белое - Клевета

Здравствуйте! Отработала в красное белое в Воронеже полгода, выходила на работу без выходных практически по 25 дней в месяц. В итоге не выплатили ничего обвинили в краже и потребовали уволиться. Очень боюсь что мне никто ничего не оплатит. Убедительно прошу срочно разобраться иначе буду писать в прокуратеру Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Красное и Белое

Компания Красное и Белое предлагает своим сотрудникам (и офисным, и торговым) следующие условия труда заработную плату три раза в месяц. Первые две в размере МРОТ. Остальное по сути премия, которая выплачивается на усмотрение непосредственного руководителя. Т.е. отработав полный месяц вы можете получить всего 20 195 рублей вне зависимости от обговоренной на собеседовании суммы. Отпуск в первый год работы не предусмотрен в принципе. Режим работы с 8-45 до 18-15. Эти лишние полчаса не оплачиваются. В новогодние праздники все должны работать 4 и 5 января. Эти два дня также не оплачиваются. Каждый сотрудник, в том числе офисный, должен носить в Подробнее>>

16.12.2019
Красное и белое

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Воронеж

10.10.2019 | положительный отзыв
Красное и Белое - Алкогольное опьянение

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом магазина красноебелое, находящегося по адресу ул. Брянского фронта 26. Стояла на кассе (продавец елена) , у продава была, по моему мнению, некая заторможенность в работе, когда подошла моя очередь, почувствовала резкий запах алкоголя. Я пребываю в положении (беременна) и очень чувствительна на данные запахи. Продавец пребывал либо в состоянии алкогольного опьянения, либо после бурного застолья. Подробнее>>

10.10.2019
Красное и Белое - Отравление

Купила на днях две бутылки пива Бад, люблю это пиво. Смутила цена, 46 р, когда везде по 80р. Но типа акция... Выпила, расслабилась после тяжёлого рабочего дня, легла спать. Через два часа я проснулась в таком состоянии, что думала умру! Вызвала скорую, давление 140, пульс 150, думала все, конец! Врачи сразу сказали что интоксикация, отравление паленым пивом и такая реакция Подробнее>>

26.09.2019
Хамство со стороны администратора

Хорошие продавцы кассиры Помогут если есть вопросв Всегда предлагают альтернативу Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
Красное и белое

Мне 18. Пришла трудоустроится в магазин красное и белое . Я студент заочно поступаю только. Сначала подала заявку ,мне долго не перезванивали (неделю) потом я сходила туда ещё раз. Мне сказали приходить, я стажировалась 34 часа (2 с половиной дня) со мной не заключили договор стажёра и не перезвонили, хотя сказали перезвоним ,собирай документы. Я конечно с одной стороны рада Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Хамское поведение!

Неадекватное поведение продавца и администратора, нахамили и повысили голос, вырвали кредитную карту! И это далеко не первый случай именно в этом магазине! Убедительная просьба, не оставить это без внимания, и наказать по всей строгости вашего регламента! 03.08.19 в районе 19 часов! Подробнее>>

15.07.2019
Красное и белое - Администратор."Лицо Магазина"

Уважаемые руководители сети магазинов Красное и белое. Прошу Вас, принять экстренные меры к администратору магазина г. Клинцы. ул. Гагарина, д 75 к Марковой Тамаре Анатольевне, которая ведет себя по хамски с покупателями, даже не стесняясь разговаривает матом со своими сотрудниками и в грубой форме угрожает увольнением. В магазин невозможно зайти постоянные скандалы, маты, какие - то разборки. Хороший магазин с Подробнее>>

09.07.2019
Красное и белое - Обман с яйцами

Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на то, что покупая яйца в картонных кассетах, очень часто не хватает одного яйца. Я сегодня, 9.07.2019, в очередной раз на это попалась в магазине на ул. Техническая, 5, очень неприятно. Кто их вытаскивает, неизвестно, может и продавцы. Подробнее>>

26.06.2019
Красное и белое - Не выдали заработную плату

Добрый день! Проработала в магазине красное белое г. Астрахань, ул. Николая Островского 93 с 10 февраля по 27 мая. При увольнение выплатили 14400, в июне должны были выплатить мбо. В мае в связи с увольнением некоторых сотрудников, остались работать я-кассир и специалист опп. В этот месяц я проработала 13 дней. Я предупредила заранее администратора за две недели о том, что Подробнее>>

17.05.2019
Красное и белое - Нарушение законодательства администратором магазина.

Г. Димитровград ул. Т. Потаповой администратор позволяет себе писать заявления о переводе работников на менее оплачиваемую работу без согласия данного работника и вместо него,что является подделкой документов согласно УК РФ,так как заявление является документом. Наведите порядок с данным администратором. Также он запрещает работникам производить обмен и возврат товара в нарушение закона о правах потребителей и штрафует за это работников. Подробнее>>

17.05.2019
Красное и белое - Не выплата компенсаций, за не отгулиный отпуск

Я работал в организации ООО "Бета Сургут" с 08.12.2016 по 26.09.18 была произведена компенсация за не отгулиный отпуск в размере 105 904.67 коп 27.09.18 устроился в эту же организацию только в ООО"Альфа Сургут" и при поступлений на работу с меня в течений 5 месяцев удержали все те отпускные , которые мне выплатили ранее в Бета Сургут.. Сейчас с 07.05.19 я Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Бесплатно отработала [Решена]

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я проработала три дня как мне говорили на Ставропольской 178/1 официально. Я вышла на выходной, и мне сообщили что больше мне не выходить. Не объясняя конкретной причины! Я в общем там 5 дней пробыла, и сейчас мне говорят что это все была стажировка! Ситуация мне совершенно не устраивает! Подробнее>>

11.05.2019
Красное и белое

ХАБИБУЛИНА Света-алкаша 28летния,уехала в ВОООНЕЖ, там руководителем работает, а в Челябе маршрутных листы штамповала, ума нет, ничего не пон мает в работе склада, бегает только матом орёт на всех, образования нет,опыта работы руководителем нет, сама придумывает кому какой штраф, кто как будет работать, сама график работы придумывает. Многое делает за спиной от высшего руководства, если бы обычный человек себе позволял Подробнее>>

09.05.2019
красное и белое (ООО ОАЗИС)

Не устраивайтесь в Оазис(это за Градом)зп обещают одну,но минус все штрафы(а их несколько в месяц)выходят копейки!Руководство-челябинские дикари,ничего не умеют и не понимают,только штрафовать!Охрана-шныри мерзкин,готовы друг друга сдать.СБэшник-конченый челябинский мент,по ночам приезжает и охрану проверяет!Администрация-ну это кладощики тупые,татары да хохлы!Глупые ппц!Дальше...Руководительница ДО-это отдельная тема!28-летняя алкашка,кроме мата ничего не знает,сама решает кому какой штраф выписать,кому 500 р. кому 5000 р.Дура дурой.Поливает свое

Россия,  Воронеж

06.05.2019
Красное и белое - Вынужденное увольнение

6.05.2019 ,меня,СВ . и СБ . вынудили уволиться с работы. Довели до слез, давили морально, тем самым пользуясь моим состоянием. Я подписала документы на увольнение. Когда СВ и СБ приехали, у них уже были готовы документы на моё увольнение, были нацелены на это. Причина послужила, то что я уезжаю на сессию защищать диплом. Прошу разобраться в этом деле Подробнее>>

16.04.2019
Красное и белое - Избил специалист ОПП

13го апреля, в магазине КБ, меня избил сотрудник ОПП, а 15го апреля начинают рассылать видео в ватсап с этим инцедентом !На каком основании, сотрудники распростроняют данную информацию, и выкидывают в сеть данное видео. Видео дошло и до меня. Это морально унижает, знакомые и родственники это всё увидели!Видео, фото имеются, на видео даже слышно как администратор разговаривает с кем то и Подробнее>>

20.03.2019
Красное и белое - По какой причине,меня добавили в чёрный список

Я работала 2 недели,без выходных,мне дали один выходной,то что я за этот выходной гуляла, администратор мне заявила,почему я гуляю,она начала в вмешиваться в мой личный один выходной, она мне ещё штраф написала и за этого,ну я сказала, что я буду переводиться,в другой магазин, я уволилась с этого магазина, написала анкету в несколько мест,и мне везде отказали,сказали,что меня добавила администратор в Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Примите меры или все через суд.

Примите меры в адрес коллектива магазина КБ! На выходных купили пиво на разлив! Они так его на советовали ну вот мы и решили его взять! Продали нам его почему то мимо кассы! То есть не дав чека! Пройдя домой, и начав пить это пиво сразу почувствовали куслинку но не придали значения! Ночью мою подругу в итоге увезли в больницу! Отравления! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - входная группа

я постоянный покупатель вашего магазина, по улице Устюжанина 5а/, в городе Можге. Мне очень нравилось быть вашим покупателем: ваше расположение, ваш ассортимент, цены и постоянные акции, но в конце февраля рядом с вами (буквально соседняя дверь) открылся БАР МАРКЕТ, который работает с 22.00 до 10.00, т.е. после вашего закрытия. И теперь к вам не возможно ходить - входная группа воняет Подробнее>>

15.02.2019
Красное и белое - Отношение к сотрудникам

Добрый день , хотелось бы оставить свой отзыв по поводу работы супервайзера магазина Мира 7 , Бабина Максима . У нас уже не первый день возникают разногласия , дело в том что я нахожусь на 27 неделе беременности , я не прошу особого отношения от него , но вчера произошла ситуация о который мне не хочется молчать , потому что Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Открытие магазина позднее 9.00

Хотела бы оставить жалобу на администратора данного магазина,Александру,которая,в свою очередь опоздала на 50 МИНУТ! Это новый магазин и штат сотрудников был неполный,поэтому,ключи от магазина были только у неё. Ссылаясь на пробки,что недопустимо.В связи с чем сотрудникам пришлось ждать её всё это время на улице в минусовую погоду. Подробнее>>

11.02.2019
Красное и белое - Сотрудники

Здравствуйте, уважаемые покупатели, и простые посетители магазина красное и белое расположенного в городе Миасс, Бориса Хмельницкого 62/3. Дело в том что в магазине работает не совсем порядочная администратор Захарова Татьяна, которая захотела попасть со своей семьёй из грязи в князи. Обманули старика пенсионера на кругленькую сумму денег и хотят жить спокойно в его квартире. И рассказывают всем, что их оговаривают, Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Не продают спиртное

Здравствуйте, сегодня по адресу г. Брянск ул. Брянского Фронта, 26 в магазине красное и белое произошел инцидент с работником Лунгу Вадим Борисович. Неоднократно покупаю спиртные напитки, показывал паспорт несколько раз сотрудникам которые давно запомнили меня. Прилагаю фото паспорта к обращению. Мне полных 29 лет. Сотрудник постоянно спрашивает паспорт в не зависимости от возраста и не продает спиртное. Прошу помочь решить Подробнее>>

16.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Аноним

Недостатков куча,никакого соц.пакета,трудовой кодекс вообще не соблюдается,отношение к сотрудникам свинское. Система штрафов вообще неадекватная. Обед по 10-15 минут. В выходные выдергивают,либо на работу, либо на обучение, под угрозой штрафов или увольнения по МРОТу и ЧС. Подробнее>>

19.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника НеВажно

НеВажно:
Во 1-х обман с з/п . Во 2-х начальство наплевать на сотрудников. В 3-х не дают договор на руки сразу нарушение тк. РФ. В 4-х система штрафов нереальная такое ощущение их придумывают с потолка. В 5-х заставляют подписывать документы о предоставлении спец одежды и обуви и не выдают ти-по не положено.Этот отзыв о РЦ ООО"ОАЗИС" Воронеж. Подробнее>>

23.11.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
В нашем сплошной хаос творится.Ладно я согласна,что весь товар нужно выносить в зал.У нас две колонны шампанского и водки.Люди жалуются,что с колясками не могут подойти к товару.А вчера все пиво,вода выставлялись в зал,вплоть до последней бутылочки.А теперь скажите пожалуйста!Как мы должны пополнять полки с пивом,если это пиво стоит в запасниках на верху. И притом еще ,что это ходовое пиво.Нам придется теперь как дурак-болванчик лазить за каждой баночкой пиво на лестницу.Я думаю наши руководители сверху неглупые люди,чтобы до такого довести магазин.Да и весь персонал измотался вычищать склад.Пожалуйста,доведите до админов,что до абсурда доходить не надо.Я считаю,что какой-то небольшой запас пива и воды необходим на складе,чтобы быстро пополнить зал(это мое сугубо личное мнение).Или я чего-то не понимаю.Полные стяжки пива и воды у нас в зале стоят.С этим я согласна,хотя для покупателей это неудобно. Подробнее>>

12.12.2018
Красное и Белое отзыв сотрудника Света

Света:
Весь просрок на персонал, все недостачи на персонал, бесконечные штрафы от службы безопасности и нет свободного времени, как и выходных Подробнее>>