ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Отрицательные стороны:
Кидают мне остались должны 170т
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
НПК Северная заря

Отрицательные стороны:
На Северной заре вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом. Рабочий день здесь начинается ни свет,ни заря,а именно:в 7 часов утра. Само здание серого цвета и внутрь не проникает солнечный свет. В столовой ползают мыши и тараканы,а на обед дают плошку риса. В 30 и градусную жару в июне июле вас никто не отпустит с работы пораньше,чтобы вы могли искупаться в карьере. Вы будете молча наматывать проволоку на катушки. Вас никто не спросит сколько деревьев вы посадили в жизни,какие цветы выращиваете на даче,о ...
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Положительные стороны:
Сметный отдел. Хорошая зп при нормальной загрузке без заметных переработок.Обычный офис, вполне комфортно, трансфер до обьектов при необходимости, связь и инет от работодателя. Трудоустройство быстрое, 3 собеседования одно за другим, примерно за 10 дней и в штат.
Отрицательные стороны:
Парковочных мест нет. на Соборной все стабильно забито и заставлено машинами работают эвакуаторы. Приходится на общественном транспорте стадать(.
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Северная Верфь

Отрицательные стороны:
Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, [censored] вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы [censored] [censored] пархатые!
Положительные стороны:
Вовремя з.п
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Северная Верфь

Отрицательные стороны:
Слушайте господа директора, вы когда нажретесь уже этим баблом !? Наверное никогда! 70 процентов сотрудников, даже тех, которые отдали предприятию всю жизнь кинули с предновогодней премией! Кому были выплачены деньги, были выплачены копейки, мизерные копейки! Вы чё, жидовня, вы когда свои бездонные морды насытыте!? Вы жиды, жиды пархатые!
Положительные стороны:
Вовремя з.п
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
северная компания: Не серьезная компания

Отрицательные стороны:
Впервые столкнулась с этой конторой 4 года назад. Проходила собеседование на вакансию помощник руководителя. И уже тогда была разочарована. Наплели что то про зарплату в конверте и постоянные переработки. Через 4 года оказалась в поисках работы. Игнорировала их предложения менеджера по продажам на hh.ru. Потом увидела вакансию менеджера по показам, зарплата до 90000 р. Откликнулась, тут же перезвонили и пригласили на собеседование. Приехала на следующий день. Оказалось им на эту должность девушка не нужна, спросили почему не хочу быть менеджером по продажам! Что???? Зачем пригласили приехать, или по резюме не ...
Положительные стороны:
Офис в центре города
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СЗ "Северная компания": Деспотичное начальство, рабское отношение

Отрицательные стороны:
Казалось бы, Северная компания крупный застройщик на территории Рязани, можно подумать о престижности работы там. Но мнение это, к сожалению ошибочное. Сразу стоит отметить, что текучка там сильная: только люди, работающие там на высших должностях, держатся там дольше года, все остальные хотят уйти уже после месяца работы. Основные минусы: Тотальный контроль: нельзя в рабочее время выйти на улицу (курят по графику 2 раза в день: 11:00 и 16:00), каждая минута отсутствия на рабочем месте вычитывается из заработанной платы; Отсутствие больничных: ты не можешь заболеть и уйти на больничный. Если такое ...
Положительные стороны:
Зарплата чуть выше среднего, но это не стоит потраченных нервов
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
медэкспорт северная звезда: Не хотят отдавать медкнижку

Отрицательные стороны:
Не хотят отдавать медкнижку, обратился в трудовую инспекцию. Теперь посмотрим как в России работают законы
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Северная Компания

Положительные стороны:
Юный-8. Что хорошего: сдали в срок без недоделок. Передача без беготни, спокойно дали все проверить. К сожалению сам упустил что одна батарея была заляпана раствором и пришлось уже отмывать самому. Окна допенивать не пришлось, хотя об этом часто пишут. Лифт тихий. Пока не ломался и надеюсь не сломается. Температура горячей воды вполне горячая, напор нормальный, первые пару недель был сильный ОЧЕНЬ. Паркинг по внешней стороне дома, внутри только двор и всякие детские штуковины. За свою цену, квартира шикарна. Что плохого: рядом стройка 9-го дома.
Подробнее>>