08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Отвратительный сервис

Отвратительный сервис! Звоню 6 апреля, чтобы записаться на консультацию, отвечают, что возможно есть окно на 8 апреля. Мы вам обязательно в течении дня перезвоним, т. к. пока окно занято. но есть шанс, что отменят. В течении дня никто так и не перезвонил. На следующий день на звонки не отвечали (как потом выяснилось - среда у них выходной). Естественно записываюсь в другую клинику. И вот сегодня утром соизволили позвонить, мол ждем вас к 11-00. На вопрос, почему не перезвонили в тот же день, говорят что это же очевидно - Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Пропустили кисты

Насколько я помню год назад принимал меня врач мужчина, все было удовлетворительно. 5 числа мой муж пошёл ставить пломбу, сказали цена за 1 зуб 3 тысячи рублей, он решил сделать 2 пломбы. Сделав рентген установили пломбы. На выходе озвучили сумму 12 тысяч. Проблема даже не в этом, по итогу пошло воспаление, температура 39, рвота, так он терпел 2 дня, в понедельник пришёл с жалобой на плохое самочувствие. Ему сказали надо зуб удалять, удалили, на нем 2 кисты! Как так вы делаете рентген и не заметили их??! Сегодня 2 Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Обманули

Зуб был черный. Думала, удалит все черное и поставит пломбу. Врач расковырял мне зуб. Сказал, что надо ставить коронку. В его слова не верила потом, потому, что в этой клинике высосали деньги. Согласилась на коронку керамическую или металокермическую, точно не помню. Цена обошлась в 2013 г 13тр с работой и коронкой ( коронка стоила 6тр) В итоге оказалось, что мне поставили ПЛАСТМАССУ, временную коронку за 6тр. Через год другой врач снял мне ее и показал, что это пластмасса. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Дентал медикал центр отзывы - Обманывают

Клинику в Люберцах обходите стороной, если не хотите быть обманутыми! Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Дентал - Не советую

Отвратительное отношение! Первый раз вижу такое отношение к пациентам, за такие цены свой характер пусть дома показывает! И если вам кто-то до этого его испортил, не нужно на других отыгрываться! Была бы оценка минус, оценила бы в минус. Относится к врачам по фамилии Гарифуллины.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
дентал менеджмент компани

Минусы. 1. Постоянная текучка персонала, какой я не встречала нигде. В какой то момент смиряешься с тем, что перестаешь запоминать сотрудников. Причем как линейных, так и руководителей отделов. 2. Доходящая до абсурда панибратская/неформальная атмосфера в офисе, особенно в столовой и зоне ожидания для кандидатов. Не раз была свидетелем того, как люди, ожидающие собеседования, были вынуждены слушать крики, трехэтажный мат, обсуждения физиологических процессов (на максимальной громкости). Часто было невозможно спокойно пообедать, поскольку коллеги не гнушались обсуждать всякое отвратное за столом. 3. Обеденная зона слишком маленькая для такого количества сотрудников, с приемом ...
Плюсы: 1. ident действительно крутая программа, которую не стыдно продавать! Собственно поэтому и проработала в общей сложности 5 лет. 2. Есть отдельные ребята, радеющие за эту программу, с которыми работать было честью (продажи, разработчики, техподдержка).

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Дентал - Хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить

Была на приёме у Васильевой А. А, хочу пожелать ей с пациентами общаться повежливее, а не хамить. Выбрать другой тон общения.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Дентал - Не отвечают на звонки

Пыталась дозвониться до клиники не отвечал ни один телефон, это как такое может быть. А позже просто сняли трубку. Вот вам и отношение.