03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Авангард

Я работаю в Банке более 10 лет. Как сотрудник, я могу сказать, что Банк является отличным работодателем. 1. Зарплата. Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, есть система премий для сотрудников, которые выполняют свои обязанности на высоком уровне. 2. Корпоративная культура. Банк имеет сильную корпоративную культуру, которая основана на командном духе, взаимопомощи и уважении к коллегам. Сотрудники чувствуют себя комфортно на рабочем месте и могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства. 3. Обучение и развитие. Банк активно развивает своих сотрудников, предлагая различные тренинги, курсы ...
Хотелось бы улучшить места отдыха для сотрудников. Было бы здорово иметь больший выбор мест питания, хотя и то, что есть бесплатное питание, уже большой плюс.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Банк Авангард

- Лояльное Руководство, которое заинтересовано в развитии сотрудников и идет навстречу в нестандартных рабочих или личных ситуациях - Коллектив. Для меня коллеги не просто коллеги, а люди с которыми, я провожу большую часть своего дня. Работая в двух подразделениях Банка, могу сказать, что люди здесь уважают друг друга и создают дружелюбную атмосферу. Видимо не зря, у нас такой тщательный отбор. - Карьерный рост. Есть условия для развития и роста. - Бесплатное питание. Это огромный плюс! Особенно в ЦО.
- не хватает гибридного графика работы :(

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

-Дружный отзывчивый коллектив. -Сотрудникориентированный банк -Корпоративное питание -Отличное обучение при устройстве на работу
Отсутствие ДМС

01.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Банк Авангард

Отличная система обучения с погружением в предмет изучения от простого к сложному; Комфортный офис с хорошо оборудованными рабочими местами; 100% компенсация взносов за участие в спортивных соревнованиях; Оплачиваемые банком качественные обеды; Четко на протяжении множества лет выплачиваемая три раза в месяц зарплата.
Отсутствие ДМС, корпоративных мероприятий. Отмена понятной ежеквартальной индексации зарплаты.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Банк Авангард

Некоторые сотрудники считают, что они через очень многое прошли, чтобы там остаться и работать, и считают своим долгом манипулировать и использовать новых сотрудников, и ненавидят самодостаточных людей всеми фибрами души; Что за мерзость есть и не убирать за собой! Вы женщины, или кто? Почему руководитель или кто то другой должна убирать за вами? Присутствие неадекватных и изменённых людей; и, к сожалению, эти неадекватные и гипер завистливые люди манипулируют руководителем. Что может быть в этом хорошего. Кто не терпит вас и ваше поведение тот плохой, потому что не хочет с вами ...
Близость к дому, работа в бэк офисе, руководитель добрая. Что можно улучшить? Проводить работу с действующим персоналом; Ценить каждого умного и адекватного сотрудника (в наше время адекватных становятся всё меньше и меньше )))

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Мебель я начала продавать недавно, около полугода назад. В этой компании у меня, наконец-то, появился хороший доход. Платят честно, хоть и не всегда день в день. Коллектив мне нравится.
Отрицательных сторон нет

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Авангард-лайн"

Работаю в компании сравнительно недавно и пока нет рутинности, хоть на работу и езжу на метро. В Авангарде хорошо платят за продажи, есть фиксированный оклад + премии.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Завод шампанских вин ЧОП Авангард: Некомпетентность руководства ЧОПа

Краснодарский край г. Новороссийск с. Абрау Дюрсо завод шампанских вин чоп Авангард охрана вахта. К сожалению крайне не рекомендованная вахта. Полнейшее некомпетентное руководство ЧОПа и неадекватное поведение по отношению, только к сотрудникам ЧОПа начальника службы безопасности от завода. Обещают одно(прекрасно зная что) в итоге получается другое и совсем не в лучшую сторону в плане не полной выплаты зарплаты, штрафов и придиристых на ходу придуманных требований. От сюда и очень огромная текучка охранников. Всегда во всём будет виноват только сотрудник ЧОПа, а начальник охраны ЧОПа и службы безопасности от завода всегда ...
Нет абсолютно ни каких

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Авангард"

Хороший сервис, парни красавцы, сделали все как полагается. Обращаюсь уже не в первый раз по всяким проблемами по двум своим машинам. Всегда все отлично. Работу выполняют быстро и качественно.