07.06.2017
VOVA HORECA

Не удалось устроиться без медицинской книжки
Дать полную оценку не могу, потому что на работу так и не взяли. Причина тому - отсутствие медицинской книжки. Прошёл удачно собеседование и работа в то время нужна была срочно (точнее деньги), но без мед. книжки отказались допускать к обязанностям. Говорил, что донесу позже, но не прокатило. Поэтому пришлось искать другой вариант. Очень хотелось поработать в этой компании, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vova Horeca»

Была на собеседовании, место работы находится на каком-то складе ( он больше похож на свинарник), очень грязно в помещении и холодно. Работать нужно много (в т.ч. и по выходным) , а зарплата очень маленькая. Первая неделя - не оплачивается, как показывает практика - конторы такого типа не платят вообще, сначала Вас берут на 1 неделю бесплатно, потом продливают испытательный срок еще на неделю-две, а после этого Вам говорят - Вы нам не подходите.
Положительных впечатлений нет абсолютно. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Vova Horeca»

А то что происходило внутри компании - это спектакль!!! Радует, что меня не поглотила эта работа целиком. Вместо стажировки, в первый же день потребовали активно включится в работу, в курс работы вводил практикант, так как все были заняты. Стажировку одновременно проходит двое человек, якобы для конкуренции. после чего останется один). Вакансии на сайтах в последнее время активно меняются, с переименованием должности, хотя по сути обязанности те же. И красиво указано - первая неделя обучения бесплатно!!! Может это такой маркетинговый ход? Изначальный вопрос первого дня стажировки: "Вас ничего не смущает?" Стоит вот здесь задуматься, а не двигаться вперед! Хотя, совет от меня: Если Вы и захотите здесь работать, то помните: СТАЖЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА МАЛЕЙШУЮ ОШИБКУ! Допустите, просто потеряете время. Даже если и сотрудник допустит - виноват стажер). ... Подробнее>>

10.11.2021
Узфрут Сервис ООО: Овощи и фрукты оптом, канал horeca

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет. Заработная плата чёрная. И все на этом. Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. отдела продаж Голдобиной Верой [А.] Ввиду труднодоступности офиса Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Danilych HoReCa

Приветствую всех?Хочу сообщить про компанию «Danilych HoReCa»и её руководителей:Овсянников Антон Данилычь.Зуйков Денис Петрович.Ресторан: Огонь и Трубы и Шеф повар: Кононов Сергей СергеевичДанные Лица запустили новый проект ресторан «Огонь и Трубы» в городе Нур Султан(Астана) в начале 2021 года.я, повар с города Алматы, ранее работал с этими людьми в Алмате. Мы открывали проект правильного питания в начали 2020 года, где я Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Ни один из проектов HORECA в России не довел до успеха: Lavazza, Sbarro, и в результате Eataly - стоит полупустой второй год.

Зарплата серая, ниже рынка на 20-30%. Нерегулярная выплата, бывали задержки более 20 дней - редко, до 10 дней регулярно. Задерживают при увольнении, серую часть могут не выплатить. Серая часть зарплаты - 30% может быть отменена без объективной причины. Джоб оффер может быть отменен или снижена обещанная зарплата в 2 раза уже после того, как соискатель дал согласие на прежние условия и уволился с предыдущей работы. Нарушение санитарных норм в офисе - перенаселенный склад без окон в в центре и труднодоступный БЦ посреди промзоны, закрыты служебные туалеты, нехватает на текущее количество работников. В компании на высшем уровне нет никакой деловой культуры, общение и деловая коммуникация высшего руководства - на уровне лихих 90х. В компании рулят клановость, а не здравый смысл и компетенции. Сотрудники могут подвергаться психологическому и физическому насилию. Операционные стандарты на самом примитивном уровне. Нет сплоченной команды, за 1,5 года существования компании сменилось много топ менеджеров. Отсутствует корпоративная культура и система поощрения: на новый год сотрудникам выдали дисконтные карты на 5%, а через пять месяцев отменили скидки. Руководитель - Тетров - не пользуется ни уважением ни довериемкак, как у сотрудников, так и у и руководителей. Стиль руководства предполагает лицемерное нарушение Подробнее>>

14.02.2020
TAS Retail&Horeca

Устроился повторно в эту богодельню поверив в обещания. После того как кинули на зарплату и был заблокирован в месенджерах я оставил комментарий ниже (чистейшая правда) начали угрожать судами полицией ! Процевич лично на связь выходить отказывается ,общения только пересланные сообщения Вацап через начальника .тех.служужбы. Афанасьева.Д.В. Звонки в офис бесполезны перекидывают друг на друга. обходите стороной эту шарашкину кантору.

Россия, Москва

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

Никому не рекомендую обращаться в Cтудию маркетинга "FM-design for HoReCa", особенно по вопросам дизайна.Заманивают свиду приемлемыми ценами, но не оговаривают что качество будет совершенно неприемлемое.Заказали дизайн листовки 1вариант - по нашим материалам, все предоставили: текст в кривых, качественные картинки и полностью готовую идею, придумывать ничего не надо, только только подверстать поаккуратнее (под печать). 2-ой вариант - полностью на усмотрение дизайнера (его идея).С 10-го раза только поняли что нужно скопировать шашу идею (очень уж она красивая), без всяких там своих изменений, текст расставили безобразно - шрифты разные, одну строку растянули, другую вытянули, все криво и косо, так назло Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Поволжская торговая компания HoReCa

Неадекватное руководство,самодурство процветает, торговых увольняют целыми отделами без объяснения причин и без обещанной мотивации.План продаж меняется каждый день,план могут напиример привязать в этом месяце к продаже огурцов или помидоров в РЕСТОРАНЫ!!, не выполниш план по огурцам ( и это не шутка)дадут зарплату не проданными огурцами и з/п не заплатят если даже план по остальным показателям выполнен. Текучка кадров обычно Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vova

Оформляют ДМС, премии выплачивают понастоящему, а не виртуально. Да и вообще, премию не стараются урезать. Условия труда приемлемые. Что касается комфорта, то зависит от времени года и где именно работаешь.
Негативных моментов я не выявил.