Узфрут Сервис ООО: Овощи и фрукты оптом, канал horeca

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет. Заработная плата чёрная. И все на этом. Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. отдела продаж Голдобиной Верой [А.] Ввиду труднодоступности офиса (кто знает, тот поймёт, локация пр. Непокоренных, недалеко от пересечения и развязки с Пискаревским пр., с утра огромные гигантские пробки в час пик по всем основным артериям района, метро не в шаговой доступности) я задержалась на 7 минут. При этом выезжала я из ближайшего района Девяткино и закладывала на дорогу 1, 45ч. В итоге спросив у грузчиков, где вход в офис, я попыталась открыть дверь. Дверь оказалась заперта, при этом горел свет в окнах на первом этаже. Позвонив этой мадам по телефону, чтобы сообщить о своём прибытии, мне было заявлено следующее, что встреча была назначена на 9:00, а сейчас уже 9:07. На такое время мы не договаривались и бросила трубку. Я пыталась перезвонить ей, но она сбросила мой звонок. Больше ничего не оставалось делать, как развернуться и уйти. Делайте выводы, уважаемые соискатели! Мадам неадекватная. Контора шарашкина, а гонору и спеси, как будто она пригласила на собеседование в одно из подразделений Газпрома. Такого унижения я не испытывала ещё ни в одной компании. Хотя форс мажоры были, хоть и редко. Все всегда входили в положение. Одно радует, она сразу показала свое лицо. Убереги господь с такой неадекваткой работать. Работа превратится в ад. И напоследок, если вы думаете, что посмотрев карту и изучив расположение корпусов на базе, вы сразу соориентируетесь и придёте к нужному ангару, не обольщайтесь. База по своей территории большая и логики в номерации складов нет. От слова совсем. Здесь вы тоже ещё поплутаете и побегаете в поисках этой шараги, которая не утруждает себя сделать хоть какую то наглядную схему проезда (прохода) к ним. Успехов всем. Не тратьте свое время! Уважайте себя! Также хочу обратить ваше внимание на то, что сам процесс собеседования это ещё ни к чему не обязывающая встреча. Вы ещё не являетесь наемным сотрудником в компании, а компания не является вашим работодателем. Никто никому ещё не обязан на данном этапе. Поэтому такое отношение к соискателю о многом говорит заранее. И предупреждает. Неадекватка на фото.

19.05.2018 | положительный отзыв
Компания "УзФрут Сервис"

Гость:
Качество товаров отвратительное Качество доставки отвратительное Менеджеры некомпетентные Сборники заказов скорее всего слепые Компания продаёт гнилые овощи, тара с плесенью, нормы товарного хранение и транспортировки существует не для этой компании.

Санкт-Петербург, пр.Непокоренных, д.63, корп. 37/14

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>