Cтудия маркетинга "FM-design for HoReCa" отзыв сотрудника Евгений

19 августа 2015 19:45 Майоров Владимир

Что за бред "Евгений" Вы здесь несете? И зачем представляться чужим именем? Во первых Фарид Мустафин это руководитель проектов в компании, во вторых работа была выполнена в полном объеме в кратчайшие сроки. Было разработано 5 вариантов листовки А4. Над разработкой листовки работало 3 человека в том числе и я как дизайнер. И за все это Вам было выставлено 2тр(!). И Вы как солидная вроде бы организация, даже не оплатили работу после передачи Вам макетов. Но это грязный обман с Вашей стороны все таки не сошел Вам с рук: Ваша фирма как оказалось - это всего лишь финансовая пирамида, которую прикрыли вместе с Вами - "Евгений"!

Цитировать Ответить

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
10.11.2021
Узфрут Сервис ООО: Овощи и фрукты оптом, канал horeca

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет. Заработная плата чёрная. И все на этом. Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. отдела продаж Голдобиной Верой [А.] Ввиду труднодоступности офиса Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
VOVA HORECA

Стажировался на должность водитель-экспедитор. Приезжаешь на работу на 8-9 утра до обеда ждешь когда соберут товар на складе, людей не хватает. За отработаные 3 дня супер мужчина Александр из логистики не оплачивает, аргумент не оплаты что я отказался отработать четвертый день.Тоесть если вы пришли на стажировку проработав пару дней и вам это не подошло можете остаться без оплаты труда
Спасибо Сергею Литвину за стажировку, по больше бы таких людей в мире ...

Киев

31.05.2021 | положительный отзыв
Danilych HoReCa

Приветствую всех?Хочу сообщить про компанию «Danilych HoReCa»и её руководителей:Овсянников Антон Данилычь.Зуйков Денис Петрович.Ресторан: Огонь и Трубы и Шеф повар: Кононов Сергей СергеевичДанные Лица запустили новый проект ресторан «Огонь и Трубы» в городе Нур Султан(Астана) в начале 2021 года.я, повар с города Алматы, ранее работал с этими людьми в Алмате. Мы открывали проект правильного питания в начали 2020 года, где я Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
EATALY Russia - Ни один из проектов HORECA в России не довел до успеха: Lavazza, Sbarro, и в результате Eataly - стоит полупустой второй год.

Зарплата серая, ниже рынка на 20-30%. Нерегулярная выплата, бывали задержки более 20 дней - редко, до 10 дней регулярно. Задерживают при увольнении, серую часть могут не выплатить. Серая часть зарплаты - 30% может быть отменена без объективной причины. Джоб оффер может быть отменен или снижена обещанная зарплата в 2 раза уже после того, как соискатель дал согласие на прежние условия и уволился с предыдущей работы. Нарушение санитарных норм в офисе - перенаселенный склад без окон в в центре и труднодоступный БЦ посреди промзоны, закрыты служебные туалеты, нехватает на текущее количество работников. В компании на высшем уровне нет никакой деловой культуры, общение и деловая коммуникация высшего руководства - на уровне лихих 90х. В компании рулят клановость, а не здравый смысл и компетенции. Сотрудники могут подвергаться психологическому и физическому насилию. Операционные стандарты на самом примитивном уровне. Нет сплоченной команды, за 1,5 года существования компании сменилось много топ менеджеров. Отсутствует корпоративная культура и система поощрения: на новый год сотрудникам выдали дисконтные карты на 5%, а через пять месяцев отменили скидки. Руководитель - Тетров - не пользуется ни уважением ни довериемкак, как у сотрудников, так и у и руководителей. Стиль руководства предполагает лицемерное нарушение Подробнее>>

14.02.2020
TAS Retail&Horeca

Устроился повторно в эту богодельню поверив в обещания. После того как кинули на зарплату и был заблокирован в месенджерах я оставил комментарий ниже (чистейшая правда) начали угрожать судами полицией ! Процевич лично на связь выходить отказывается ,общения только пересланные сообщения Вацап через начальника .тех.служужбы. Афанасьева.Д.В. Звонки в офис бесполезны перекидывают друг на друга. обходите стороной эту шарашкину кантору.

Россия, Москва

18.02.2019
Отзыв о работодателе «Vova Horeca»

Да, была такая ситуация связанная с директором и изымаением паспортов чтобы выбить долг. Подробностей как и почему сотрудник остался должен руководителю компании(Боюке С.П.) крупную сумму не известно. Но подлинно знаю что курьер был должен вернуть деньги. И как то боюке позвонили с заведение(по моему кафе) мол ваш курьер который и должен деньги сидит у нас и ему не хватило денег расплатиться за счет. В итоге этот делопут не поленился приехал, доплатил за счет и силой изъял паспорт, мол когда будут деньги вернешь. Знаю что потом к нему приходили родственники умоляли вернуть паспорт так как таких сумм у них нет. Вернул или нет не знаю, но ситуация такая была. Так что десять раз подумайте прежде чем идти в эту контору работать. И да, были ситуации когда курьерам не доплачивали з/п как минимум 1000, подробностей мало, но опять же все ... Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

БОЮКА ПИДАР
Не указаны ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Vova Horeca»

Работал кладовщиком. По факту никакой хваленной шоковой заморозки нет. Морозятся и хранятся овощи и фрукты в довоенном складе в антисанитарных условиях. Пока расфасуют ту же кукурузу в тазике она десять раз разморозится ну и потом опять замораживается. У курьеров в сумках часто все тоже течет, так как сухого льда часто не бывает.
НЕТ ... Подробнее>>